5583 зрителей
  • KГлавные судьи: Сергей Беляев, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСЕВЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 54-71 ; Броски в створ: 33-39 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 19-16 ; Время в атаке: 09:10-11:47 ; Штраф: 10-18

• 21:57

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:21-00:02 ; Штраф: 0-0

• 21:57

• Оставили двоих игроков в белой форме против одного вратаря в джерси цвета хаки. Козун мастерски завершил атаку броском в верхний угол

• 60:41

5—6

Изменение счета: Локомотив. 15. Козун Брэндон ассистенты: 90. Локтионов Андрей

• 21:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 03:18-02:46 ; Штраф: 0-6

• 21:53

Локомотив - в затяжной атаке

Две минуты до окончания 3 периода

Мазур vs Коршков...вмешиваются судьи

Вовченко на скорости...бросил с острого угла...Судницин!

Елесин мощьно зарядил метров с 12...Артамкин все видел

Локомотив активно атакует

• Локомотив - в полном составе

• Стасенко закрыл обзор Судницину, Евсеенков от синей бросил мимо вратаря

• 53:20

5—5

Изменение счета: Северсталь. 7. Евсеенков Александр ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий

4—4

Изменение счета: Северсталь. 5. Стасенко Николай ассистенты: 7. Евсеенков Александр

3—4

Изменение счета: Северсталь. 53. Чернов Павел ассистенты: 29. Бумагин Александр, 7. Евсеенков Александр

Хозяева закрепились в зоне гостей

Последняя минута 2 периода

• 38:27

Замена вратаря. Северсталь: 97. Артамкин Алексей. Локомотив: 60. Судницин Александр.

• 38:27

Удаление. Локомотив.  52. Лекомцев Иван 2 мин. Задержка клюшкой

• Отложенный штраф у Локомотива

• 38:10

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. Локомотив: 60. Судницин Александр.

Северсталь - в полном составе

• Игра 4 на 5

• 37:02

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 10 мин. Дисциплинарный штраф

• Локомотив - в большинстве

• 35:54

Удаление. Северсталь.  28. Вовченко Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:44

• 35:44

2—4

Изменение счета: Локомотив. 27. Кронвалль Стаффан ассистенты: 22. Накладал Якуб

Накладал не попадает по пустым воротам

Ярославцы атакуют большими силами

Коршков проехал по кругу вокруг четверки череповчан...бросок...заблокировали защитники

2—3

Изменение счета: Локомотив. 34. Ильенко Артём ассистенты: 2. Коледов Павел, 73. Черепанов Никита

2—2

Изменение счета: Локомотив. 4. Елесин Александр ассистенты: 29. Аверин Егор, 96. Коршков Егор

Чернов на осевую Кагарлицкому....бросок...Судницин на месте

Небольшая заварушка за воротами Гудачека... Верёвкин vs Коршков...судьи на месте

• 19:30

• Сегодня клуб "Северсталь" проводит "Матч гордости"! 17 лет со дня образования спецподразделения "Рысь"! На матче присутствуют ветераны отряда! Северсталь выступает в форме цвета хаки!

• Инспектор матча - Алексей Козин

• Локомотив: Судницин, Кронвалл - Накладал, Тальбо - Контиола - Козун

• Северсталь: Гудачек, Евсеенков - Верёвкин, Кагарлицкий - Чернов - Бумагин

• Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ХОККЕЯ! Приветствуем ВАС на он-лайн трансляции матча Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Северсталь" и "Локомотив"!