• KГлавные судьи: Константин Оленин, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Никита Новиков, Торнике Кучава

ход матчасоставыТРКАВГпо командам
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 39-81 ; Броски в створ: 23-40 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 26-9 ; Силовые приемы: 20-15 ; Время в атаке: 08:47-17:44 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-28 ; Броски в створ: 3-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 02:18-05:44 ; Штраф: 0-2

• 21:11

• 59:31

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 59:31

Удаление. Авангард.  55. Мартынов Егор 2 мин. Задержка клюшкой

• 58:06

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Авангард: без вратаря.

• 58:06

Таймаут. Авангард.

От обороны играет "Трактор"

Мартынов- передача от синей линии на левый фланг, Перселл- бросок сходу, вратарь- спасает

Хохряков- босок от синей линии низом, Демченко ловит шайбу

Полыгалов- передача из угла, Якуценя- передача на пятак, Кручинин- бросок с пятака, Фурх- спасает

3—1

Изменение счета: Трактор. 5. Бородкин Артём ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 16. Шинин Александр

Хозяева атакуют, вратарь спасает

Березин-бросок от синей линии, Демченко в игре

"Трактор" играет в полном составе

Кошелев- опасный бросок с пятака, Демченко- спасает

Держат оборону игроки "Трактора"

• 33:04

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—1

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 26. Виделль Линус

Ошибается с передачей защитник "Трактора", Михеев- перехватывает передачу и забивает гол

• 20:26

0—1

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья

• 19:47

• 19:30

Обменялись атаками команды

Из угла передача на синюю линию, Никитин- сильный бросок, спасает вратарь.

Медведев- передача на пятак, Кошелев-подставление, вратарь отбивает шайбу

Демченко - спасает команду от нескольких подряд опасных атак

Михеев- опасный бросок с пятака, вратарь отбивает

Штраф отбывает Марсель Шолохов № 68

• 12:20

Удаление. Трактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Виделль- от синей линии передача на пятак, Рыбаков- пытается переиграть вратаря, но Фурх ловит шайбу

Хозяева- несколько бросков в зоне атаки, но мимо ворот

Чудинов- от синей линии бросок по воротам, Демченко- ловит шайбу

Рясенский- передача от синей линии на пятак, Бэйлен-бросок, но защитник блокирует

"Авангард"- уверено владеют шайбой, но без опасных атак

Хохряков- по центру заходит в зону, проходит через защитников, бросок, вратарь спасает

"Трактор" не могут зайти в зону атаки

Перселл-бросок с левого фланга, Демченко- отбивает шайбу

С первой минуты гости начали атаковать

• 19:01

94. Демченко Василий (Трактор).
    33. Фурх Доминик (Авангард).

• "Трактор". Демченко. Никитин-Вишневский, Кручинин-Полыгалов-Якуценя.

• "Авангард". Фурх. Медведев-Мартынов, Кошелев-Семенов-Михеев.

• "Трактор". Демченко (Сухачев). Никитин-Вишневский, Кручинин-Полыгалов-Якуценя(а); Рясенский-Бэйлен, Виделль-Щехура(а)-Гюнге; Шишин(к)-Бородкин, Шолохов-Рыбаков-Кокуев; Мамаев-Петров А., Шаров-Петроа Ю.-Кравцов.

• "Авангард". Фурх (Шилин). Медведев(к)-Мартынов, Кошелев-Семенов(а)-Михеев; Чудинов(а)-Минеев, Перселл-Хохряков-Петерссон; Березин-Меньшиков, Жукенов-Чед-Галимов; Хохлов-Зубов, Щегольков-Фисенко-Самохвалов.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "Трактор" г.Челябинск - "Авангард" г.Омск.