Линейные судьи: Виктор Томилов, Даниил Захаров

ход матчасоставыММГКРСпо командам
  • 21:06

• Лучшие игроки матча: Вольский - Брюле!

• Статистика матча: Броски: 67-47 ; Броски в створ: 39-31 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 17-33 ; Время в атаке: 16:07-08:20 ; Штраф: 0-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 05:51-01:41 ; Штраф: 0-4

• 21:06

Воробей с центра атаковал - Самсонов блином отражает

Самсонов справляется с хлестким броском Бека с правой точки вбрасывания

Куньлунь в полном составе

Ибрагимов удачно выбросил шайбу из зоны, попал в створ, Ип поборолся, в итоге - вбрасывание в зоне Металлурга!

У Эллисона не получается бросок с хорошей позиции

Контратака гостей, Лессио неточно бросает

• 55:27

Удаление. Куньлунь РС.  36. Ярвинен Йоонас 2 мин. Удар клюшкой

Тимкин получает повреждение, удаление будет у гостей!

Кокарев исполнил чудо-пас из за спины, Тимкину оставалось не промахнуться по пустым воротам!!!

• 53:50

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 18. Кокарев Денис

Мозякин бросает с центра, шайба касается вратаря и влетает в ворота - 3:1!!!

• 53:21

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 17. Вольский Войтек

Мозякин не попадает в створ

Опасный момент у ворот Металлурга!

• 51:48

Удаление. Куньлунь РС.  19. Дефацио Брэндон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

На Самсонове нарушены правила!

• 51:48

Замена вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 51:43

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

Лессио простреливал вдоль ворот, партнеры не воспользовались

Чибисов бросает с дальнего расстояния, попадает в соперника

О-Доннелл без помех прошел среднюю зону, углубился в зону Металлурга и очень опасно бросил из-под защитника!

Брешь в центре обороны гостей, Вольский бросает, шайба от щитка отлетает на клюшку Граборенко, который... отдает пас точно под бросок тому же Вольскому, который не мог не воспользоваться таким подарком - 2:1!!!

• 46:51

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 17. Вольский Войтек

Ярвинен стреляет от синей, Самсонов сыграл щитком

Мозякин бросает с кистей, Хелльберг спокойно ловит

Тимкин дважды продавил защитника гостей, вылезая на пятак!

Ибрагимов ошибается, Вольский мог наказывать, но передержал паузу и не бросил

Дронов бросает с дальней дистанции низом - Хелльберг справляется!

Коварж исполнил очередной пас-шедевр в матче, Казионов не попадает по шайбе!

Атака продолжилась, Эллисон отдает из-за ворот, Вольскому не удалось замкнуть!

Эллисон на большой скорости привез шайбу в зону, отдал Вольскому, бросок с кистей - Хелльберг на месте!

• 20:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 43-34 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 13-27 ; Время в атаке: 10:16-06:39 ; Штраф: 0-4

• 20:18

Терещенко отдает отличный пас от своих ворот под чужую синюю, Мозякин выходит на Хелльберга, но не забивает!!!

Шаус опасно бросает от синей по воротам Металлурга!

Шаус сбивает с ног Шенфельд, получившего шайбу вблизи ворот!

Платонов сместился с края в центр и неточно бросил

Терещенко разрядил свою пушку от синей линии!

Дефацио в одиночку едва не поставил в тупик оборону и вратаря Металлурга!

• 33:13

Удаление. Куньлунь РС.  24. Чипчура Кайл 2 мин. Толчок на борт

Тимкина толкают на борт! Удаление!

Лессио выбегает 1 в 0, Самсонов тащит!!!

Накаляется атмосфера на площадке!

Казионов подставлял клюшку под бросок от синей, Хелльберг реагирует!

Коварж отдавал на дальнюю штангу, Чибисов не видел шайбу!

Выход 1 в 0, классное исполнение и 1:1!!!

• 27:36

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 17. Брюле Жильбер ассистенты: 19. Дефацио Брэндон, 41. Бек Тэйлор

Наброс из-за ворот, рикошет от защитника Куньлунь и шайба едва не влетает в ворота!

Кокарев с убойной позиции бросает - Хелльберг выручает!

Первая тройка Металлурга очень легко прошла среднюю зону, разыграли в зоне соперника, Мозякин бросал с нулевого угла и едва не забил!

Брюле входит по центру, бросает, попадает в подставленную клюшку и шайба улетает в заградительную сетку

Пас-подкидка из-за ворот точно на клюшку Эллисона и мастер своего шанса не упускает - 1:0!!!

• 20:35

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 17. Вольский Войтек, 43. Коварж Ян

• 19:49

• 19:32

• 19:43

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Задержка клюшкой

Чибисов отдает отличный пас на Казионова, который бросал практически в пустой угол, но шайба в ворота не зашла!!!

Бирюков от синей заряжает - кипер играет щитком

Коварж из-под защитника направляет снаряд в ближний угол - Хелльберг уверенно парирует!

Хорошая позиционная атака удается гостям! Два опасных броска!

Мозякин входит в зону, оставляет Вольскому, бросок блокирует Ярвинен

Шенфельд простреливал с края в центр, Калетнику не удалось подправить

Чибисов оказался один в окружении соперников в зоне гостей, бросил, но неточно

Будкин подключился к атаке по краю, с острого бросил - Хелльберг в игре!

Брюле прошел за ворота, отдал под бросок, который у Бека не получился

О-Доннеллу досталось от Коваржа в средней зоне

Ип хорошо бросил, Самсонов правильно расположился и отбил

Граборенко опасно набрасывал на пятак, Эллисон первый на шайбе!

Шенфельд сместился в центр и опасно бросил верхом с пол-зоны!

Казионов атакует из-под защитника - Хелльберг отражает

Быстрая атака, хороший перевод, Брюле бросает в касание - штанга!!!

Сквайрз с пол-зоны с кистей бросает - Самсонов фиксирует шайбу!

От синей бросает Терещенко, мимо ворот идет шайба

Эллисон отдает в край, Вольский бросает с ходу - Хелльберг на месте!

Выход 2 в 1, О"Доннелл бросает, Самсонов эффектно снимает шайбу ловушкой!!!

Лессио с правого круга вбрасывания бросает в ближний - Самсонов отбивает и тут же накрывает шайбу!

Эллисон подобрал шайбу в средней зоне, развернулся, увидел под чужой синей Вольского, отправил его 1 в 0, Войтек с близкого бросил в Хелльберга!

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Ли, Мозякин - Эллисон - Вольский

• "Металлург" сегодня принимает команду "Куньлунь Ред Стар" Пекин, Китай!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!