• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыСЮЛЙОКпо командам
  • 21:39

• Статистика матча: Броски: 49-65 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 16-14 ; Время в атаке: 13:26-12:35 ; Штраф: 4-6

• 65:00

4—5

Изменение счета: Йокерит. 11. Мозес Стив

• 21:39

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Ткачёв Владимир Э. (Салават Юлаев). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Вратарь.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Мозес Стив (Йокерит). В воротах 34. Налимов Иван (Салават Юлаев). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Фёдоров Артём (Салават Юлаев). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Палола Олли (Йокерит). В воротах 34. Налимов Иван (Салават Юлаев). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Бурдасов Антон (Салават Юлаев). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Енсен Никлас (Йокерит). В воротах 34. Налимов Иван (Салават Юлаев). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Майоров Максим (Салават Юлаев). В воротах 30. Заполски Райан (Йокерит). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. О'Нилл Брайан (Йокерит). В воротах 34. Налимов Иван (Салават Юлаев). Гол.

• 21:34

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:15-01:07 ; Штраф: 0-0

• 21:31

• -

• 21:24

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 03:23-04:02 ; Штраф: 0-2

• 21:21

• 53:30

4—4

Изменение счета: Йокерит. 93. Регин Петер

• 44:06

4—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 36. Ларсен Филип, 78. Бурдасов Антон

• 42:36

Удаление. Йокерит.  48. Иконен Хенри 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 20:50

• 20:33

• 39:57

3—3

Изменение счета: Йокерит. 6. Йоэнсуу Ессе ассистенты: 34. Палола Олли, 93. Регин Петер

• 39:46

Удаление. Салават Юлаев.  37. Бартулис Оскарс 2 мин. Задержка клюшкой

• 33:46

3—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 16. Майоров Максим ассистенты: 17. Солодухин Вячеслав

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 11. Панин Григорий

• 15:32

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 92. Арзамасцев Захар ассистенты: 95. Ткачёв Владимир Э., 57. Гончаров Максим