• KГлавные судьи: Александр Соин, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Виктор Томилов, Константин Горденко

ход матчасоставыДМНСЛВпо командам
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 57-38 ; Броски в створ: 30-22 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 15-11 ; Время в атаке: 12:17-08:17 ; Штраф: 11-9

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-16 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 02:52-02:12 ; Штраф: 7-7

• 21:50

• 59:09

Замена вратаря. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил. Слован: без вратаря.

Команды играют в полных составах.

Кинжальный контр выпад гостей и Слобода едва не сравнивает счет в матче.

Большие штрафы №59 Андрея Штястни и №24 Дмитрия Коробова закончились.

• 54:52

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Симуляция

• 54:52

Удаление. Слован.  11. Бойчак Зак 2 мин. Задержка клюшкой

Игра переместилась в среднюю зону.

Атака Динамо. Подключение Лисовца. Штепанек выручает свой коллектив.

Команды продолжают игру в формате пять на пять.

• 50:18

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 5 мин. Драка

• 50:18

Удаление. Слован.  59. Штястни Андрей 5 мин. Драка

Минчане продолжают активно действовать в зоне гостей и угрожать воротам Штепанека.

Опаснейший момент у ворот гостей. Ковыршин едва не увеличил счет в матче.

Стремительно развиваются события на льду Минск-Арены.

• 44:36

3—2

Изменение счета: Слован. 62. Ржепик Михал ассистенты: 11. Бойчак Зак, 39. Черны Томаш

• 44:16

Таймаут. Слован.

• 44:16

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 20. Скилли Джек, 24. Коробов Дмитрий

• 43:17

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 22. Карабань Данила ассистенты: 87. Шарангович Егор, 70. Лингле Шарль

Активно начали третий период хозяева площадки.

• 21:11

• 20:54

Команды обменялись опасными моментами.

Ответ Слована. Защитники Динамо внимательно действуют у своих ворот.

Стремительная контратака минчан. Дрозд вкатил в зону гостей, адресовал передачу Лингле, но Шарль, оставшись один перед воротами Штепанека, не смог толком попасть по шайбе.

Легкая потасовка у ворот Карнаухова.

Минчане всеми силами стремятся развить свой успех. Опасный момент у ворот Слована. Скилли не смог перебросить щиток Штепанека.

• 31:37

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 71. Павлович Александр, 6. Осипов Денис

Слован играет в полном составе.

Умело действуют в меньшинстве гости.

• 25:46

Удаление. Слован.  55. Геноуэй Колби 2 мин. Удар клюшкой

Активизировались приезжие хоккеисты и создали несколько опасных моментов у ворот Карнаухова.

На мгновение игра переместилась в зону Динамо.

Симпатичную комбинацию разыграли минчане в зоне гостей. Партнеры вывели на бросок Шинкевича, но Штепанек легко справился с угрозой от защитника хозяев.

Начало второго периода за минчанами.

• 20:23

• 20:06

Опасный момент у ворот Слована. Ковыршин не смог переиграть Штепанека.

Шайба по-прежнему в зоне гостей.

Позиционная атака Динамо, но без угрозы воротам Штепанека.

Гости перехватили инициативу в первом периоде. Минчане предпринимают попытки остро контратаковать.

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Подножка

Минчане прибавили в движении и создали несколько голевых ситуаций у ворот гостей.

Отличная возможность открыть счет в матче была у Степанова, однако переиграть Штепанека Андрей не смог.

Контратака Динамо и бросок Скилли. Вратарь гостей надежен.

Ответ приезжей команды. Опасно угрожал воротам Карнаухов Ржепик.

Серия бросков по воротам гостей. Штепанек надежен.

По-прежнему минчане владеют шайбой в зоне Слована.

Активную смену проводит тройка Ковыршина. Гости прижались к своим воротам.

Динамичное начало встречи. Команды обменялись опасными моментами.

• 19:33

94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн).
    30. Штепанек Якуб (Слован).

• 19:33

• Слован: Якуб Штепанек; Томаш Гедера - Андрей Месарош; Юрай Микуш - Зак Бойчак - Михал Ржепик.

• Динамо: Михаил Карнаухов; Марк-Андре Граньяни - Евгений Лисовец; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтейн.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командам Динамо Минск и Слован Братислава.