• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Сергей Морозов
      Линейные судьи: Сергей Шелянин, Александр Николаев

ход матчасоставыММГЮГРпо командам
    • 21:10

• Статистика матча: Броски: 38-56 ; Броски в створ: 28-35 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: 08:57-12:31 ; Штраф: 10-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-23 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 02:43-04:22 ; Штраф: 2-2

• 21:10

Югра упорно лезет на ворота Металлурга! Очень хотят гости забить гол престижа!

Пестушко низом бросает - Самсонов отбивает щитком

Варфоломеев бросает с пол-зоны после передачи Королева с линии ворот

Тут же еще один момент, Самсонов лежа на спине накрывает шайбу!

Комаристый с неудобной руки направлял шайбу на дальнюю штангу, но там никого не было!

Берестенников едва выйдя со скамейки запасных бросает с центра, опасно!

Журавлёв мощно бросает от синей, Самсонов справяется

Тимкин входит в зону, заряжает - чуть выше дальнего верхнего угла ворот

Атака с ходу, Чибисов бросает из-под защитника точно в дальнюю "девятку" - 4:0!!!

• 48:07

4—0

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 91. Пивцакин Никита

• 46:48

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Подножка

Коварж получает удаление на Варфоломееве

Грымзин с неудобной руки с острого угла бросает - Самсонов фиксирует шайбу

Контратака Югры, Шэн опасно бросает верхом!

Югра в полном составе

Эллисон отдает на линию ворот, Коварж переправляет в створ, Проскуряков на месте

• 42:24

Удаление. Югра.  34. Бурстрём Никлас 2 мин. Подножка

Наброс на пятак, подставление клюшки, добивание - Самсонов спасает!

Савинайнен не попадает с острого угла

Витасек с дальней дистанции верхом бросает - Самсонов ловит ловушкой

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 24-33 ; Броски в створ: 18-20 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-15 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: 06:14-08:09 ; Штраф: 8-2

• 20:23

Коварж обострял вблизи ворот, передача назад не прошла, Проскуряков накрыл

Тимкин с Эллисоном убегают 2 в 1, первый бросает мимо ворот

• 35:25

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Задержка руками

Быстрая атака, Кокарев переводит вдоль ворот через две клюшки игроков Югры, Ли поражает ворота - 3:0!!!

• 34:11

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 18. Кокарев Денис, 19. Берестенников Илья

Тимкина не пустили на пятак из-за ворот

Варфоломеев вошел в зону по краю, сместился в центр в сторону ворот, мог бросать но отдал пас, который не прошел

Небольшая стычка у ворот Югры!

Шэн бросил с центра, Комаристый добил с пятачка - очень опасно!

Береглазов вдоль синей переводит на противоположный фланг, Ли щелкает, Проскуряков парирует

Ошибаются гости на выходе из своей зоны, Казионов пасует на Коваржа, получает обратно и поражает пустой угол ворот - 2:0!!!

• 29:32

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис ассистенты: 43. Коварж Ян

Штраф отбывает Швырев

• 26:59

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Еще один выход 2 в 1, Казионов снова бросает сам, но на этот раз точно в цель - 1:0!

• 26:11

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис ассистенты: 51. Береглазов Алексей

Тут же выход 2 в 1 на ворота Югры! Казионов бросает сам, попадает в штангу, проталкивает шайбу вдоль ворот, Осала не сумел подстроиться и переправить в пустые!

В момент выхода Казионова со скамейки штрафников Самсонов выручал свою команду после броска Варфоломеева с острого угла!

Виклунд стреляет от синей, в Денисова попадает

• 23:27

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Задержка клюшкой

Активность молодого Марченко приводит к опасному моменту у ворот Металлурга!

Тимкин ускорился в сторону ворот от борта, бросил, попал в защитника

С трудом расположились в зоне, перевод вдоль ворот, Вольский не попадает по шайбе!

• 19:51

• 19:34

• 20:00

Удаление. Югра.  66. Варфоломеев Павел 2 мин. Задержка клюшкой

Казионов объехал ворота, бросил с пятака, опасно!

Вбрасывание в зоне Югры, Ли бросает от синей, Проскуряков фиксирует шайбу

Много возможностей поиграть в зоне Металлурга предоставлено сегодня Югре в первом периоде

Югра продолжила атаковать, Погоришный с дальнего пятачка бросал!

На входе в зону никто не встречал, чем и воспользовался Погоришный - вошел и бросил

Тимирёв на скорости объехал Будкина, бросил низом - Самсонов в игре!

Борьба у борта, Осала вырывается в сторону ворот, Терещенко бросает, до ворот шайба не доходит

Убойный бросок Угольникова с центра приходится в плечо Самсонову!

• 12:27

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Задержка клюшкой

Уже не первый раз Югра встает в зоне Металлурга в присутствии четвертого звена хозяев, Угольников после затяжной паузы бросает, на пятаке несколько партнеров боролись, Самсонов выручает!

Атака Югры, бросок от синей, Коробкина касается шайба и летит мимо ворот

Позиционная атака Металлурга, до броска дело не дошло, Савинайнен увозит шайбу в зону хозяев площадки, отдает в край, Витасек бросает с острого угла - Самсонов на месте

Будкин ошибается на чужой синей, Марченко убегает на Самсонова, который выходит победителем дуэли!

Металлург отвечает броском Калетника со входа в зону

Тимирёв с разворота бросал, неточно

Контратака Югры, Журавлёв бросает от синей, Самсонов уверенно ловит

Идет позиционная игра в зоне Югры

Поборолись у борта гости в зоне Металлурга, шайба сброшена под синюю, Виклунд заряжает, Королев добивает! Опасно!

• 19:00

30. Самсонов Илья (Металлург Мг).
      73. Проскуряков Илья (Югра).

• 19:00

• Югра: Витасек - Угольников, Савинайнен - Михеев - Пестушко; Козловский - Журавлёв, Тимирёв - Комаристый - Шэн; Шулаков - Погоришный, Марченко - Панов - Грымзин

• Металлург: Береглазов - Терещенко, Осала - Эллисон - Чибисов; Денисов - Пивцакин, Кокарев - Калетник - Тимкин; Будкин, Платонов - Берестенников - Коробкин; Швырев

• Югра: Проскуряков, Бурстрём - Виклунд, Варфоломеев - Неколенко - Королев

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Ли, Казионов - Коварж - Вольский

• "Металлург" сегодня принимает ханты-мансийскую "Югру"!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!

• Поздравляем всех болельщиков сборной России по хоккею с золотыми медалями Олимпийских игр 2018!