• KГлавные судьи: Денис Наумов, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыДМНСПРпо командам
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 41-43 ; Броски в створ: 18-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-35 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 19-9 ; Время в атаке: 11:51-14:38 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: 03:04-06:19 ; Штраф: 2-0

• 21:51

• 59:37

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Спартак: 33. Гудачек Юлиус.

• 59:37

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 85. Волков Артём

• 59:13

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Спартак: без вратаря.

• 58:58

Таймаут. Спартак.

Спартак усиливает давление на ворота минчан.

Каскад бросков по воротам Энрота. Юнас надежно действует на последнем рубеже.

• 54:10

Удаление. Динамо Мн.  6. Осипов Денис 2 мин. Удар клюшкой

Игра оживилась. Команды обмениваются опасными моментами.

• 50:39

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 3. Пулккинен Тему, 28. Уиркош Патрик

Взятие ворот не засчитано, т.к. игрок атакующей команды находился в площади ворот Гудачека.

Идет видеопросмотр игрового момента.

Динамичная атака Спартака. Даугавиньш вкатил в зону Динамо и нанес бросок из-под защитника. Энрот справился с угрозой.

Атака минчан. Дальний бросок Лисовца. Шайба полетела выше ворот Гудачека.

Рисунок игры в третьем периоде не изменился. Соперники создают опасные моменты. Вратари команд действуют надежно.

Спартак играет в полном составе.

• 21:11

• 20:54

Ошибка защитников минчан. Никонцев убежал один на один с Энротом, но переиграть вратаря Динамо не смог.

• 38:10

Удаление. Спартак.  90. Филатов Никита 2 мин. Подножка

Шайба по-прежнему в зоне Динамо.

Гости закрепились в зоне минчан. Бросок от синей линии Кутейкина. Энрот щитком отводит угрозу от своих ворот.

• 35:54

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Подножка

Гости немного сбавили обороты, однако хозяевам не удается перевести игру в зону приезжей команды.

• 32:37

1—1

Изменение счета: Спартак. 81. Трунёв Максим ассистенты: 18. Косов Ярослав

Индивидуальный проход Максвелла к воротам Энрота. Юнас не дремлет.

Активную смену провела тройка Хаудена.

Уиркош обострял игру у ворот Гудачека и едва не увеличил разницу в счете.

Шайба по-прежнему гостит в зоне минчан.

Опасный момент у ворот хозяев. Калинин подключился к атакующим действиям своих партнеров, но точно бросить не смог.

Атака минчан. Парфеевец увяз в углу спартаковской зоны.

Бросок Осипова от синей линии. Мимо цели.

Игра переместилась в зону Динамо.

Позиционная атака минчан. Гости плотно играют у своих ворот.

• 20:20

• 20:03

• 19:52

Удаление. Спартак.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Толчок клюшкой

Команды обменялись опасными моментами.

Контратака гостей и бросок Шашкова. Энрот выручает свою команду.

Атака Спартака. Дыбленко упускает отличную возможность сравнять счет в матче.

Гости на мгновение активизировались и создали опасный момент у ворот Энрота..

Штраф №37 Александра Осипова закончился.

• 8:15

Удаление. Спартак.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Подножка

• 8:04

Удаление. Динамо Мн.  28. Уиркош Патрик 2 мин. Задержка клюшки соперника

Динамовцы владеют шайбой в зоне Спартака, но без угрозы воротам Гудачека.

Гости предоставили хозяевам отличную возможность увеличить разницу в счете.

• 7:04

Удаление. Спартак.  37. Осипов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Минчане стремятся закрепить и развить свой успех.

• 5:26

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Ковыршин Евгений ассистенты: 3. Пулккинен Тему, 28. Уиркош Патрик

Минчане умело действуют в меньшинстве.

Опасный момент у ворот Динамо. Энрот разрядил ситуацию.

• 1:46

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Минчане ответили острой контратакой. Парфеевец бросил из-под защитника. Гудачек отвел угрозу от своих ворот.

Первый опасный момент в матче. Хохлачев угрожал воротам Энрота. Юнас на месте.

Начало встречи за гостями.

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    33. Гудачек Юлиус (Спартак).

• 19:32

• Спартак: Юлиус Гудачек; Андрей Кутейкин - Евгений Кулик; Мартиньш Карсумс - Илья Зубов - Александр Хохлачев.

• Динамо: Юнас Энрот; Патрик Уиркош - Кирилл Готовец; Сергей Костицын - Куинтон Хауден - Андрей Костицын.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 30 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо и Спартак.