Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

• 65:00

3—4

Изменение счета: Авангард. 3. Верстиг Крис

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Петерссон Андре (Барыс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Верстиг Крис (Авангард). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Авангард). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Зернов Денис (Авангард). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Фрэттин Мэттью (Барыс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Семёнов Кирилл (Авангард). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Волк Кёртис (Барыс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Верстиг Крис (Авангард). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Тальбо Максим (Авангард). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михайлис Никита (Барыс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Широков Сергей (Авангард). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Петерссон Андре (Барыс). В воротах 30. Бобков Игорь (Авангард). Гол.

• 22:03

• Статистика матча: Броски: 51-60 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-26 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 30-25 ; Время в атаке: 12:07-14:37 ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 7-5 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 01:08-01:46 ; Штраф: 2-0

• 21:58

Команда Барыс играет в полном составе

• 62:35

Таймаут. Авангард.

• 62:35

Удаление. Барыс.  48. Старченко Роман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Авангард играет в полном составе

• 21:48

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: 03:24-02:31 ; Штраф: 0-2

• 21:45

• 59:19

Удаление. Авангард.  47. Емелин Алексей 2 мин. Подножка

• 50:52

3—3

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 85. Маклюков Алексей, 28. Кормье Патрис

• 21:13

• 20:56

• 39:51

2—3

Изменение счета: Барыс. 27. Боченски Брэндон ассистенты: 14. Волк Кёртис, 44. Диц Даррен

• 18:58

Замена вратаря. Барыс: 20. Кудрявцев Сергей. Авангард: 30. Бобков Игорь.

• 18:58

0—3

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 47. Емелин Алексей, 16. Зернов Денис

• 12:43

Удаление. Барыс.  39. Фрэттин Мэттью 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 11:58

Таймаут. Барыс.

• 11:58

0—2

Изменение счета: Авангард. 82. Медведев Евгений В. ассистенты: 55. Мартынов Егор С., 11. Фисенко Михаил

• 3:09

0—1

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 52. Широков Сергей, 16. Зернов Денис