• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыДИНВИТпо командам
  • 21:50

• Статистика матча: Броски: 53-43 ; Броски в створ: 28-25 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 12-16 ; Время в атаке: 14:08-10:00 ; Штраф: 8-43

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-17 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 04:01-03:59 ; Штраф: 2-31

• 21:50

• 59:53

Удаление. Витязь.  21. Выглазов Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 47:52

Удаление. Витязь.  11. Головков Игорь 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 47:52

Удаление. Витязь.  11. Головков Игорь 5 мин. Подсечка

Динамо в полном составе

• 46:52

4—2

Изменение счета: Витязь. 55. Аалтонен Миро ассистенты: 71. Рендулич Борна, 28. Сёмин Александр

• 44:53

Удаление. ХК Динамо М.  80. Сидляров Дмитрий 2 мин. Подножка

• 44:53

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Витязь: 99. Самонов Александр.

• 44:43

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Витязь: без вратаря.

Изменение счета: ХК Динамо М. 5. Никулин Илья ассистенты: 80. Сидляров Дмитрий

Свое большинство динамовцы использовали сполна.

• 31:10

3—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 52. Койвисто Миика, 87. Шипачёв Вадим

• 29:59

2—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 70. Индрашис Микс ассистенты: 5. Никулин Илья, 19. Закриссон Патрик

Штраф отбывает Выглазов

• 29:33

Удаление. Витязь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Бросал Кагарлицкий. Но шайба не достигла цели

• 28:10

Удаление. Витязь.  26. Катичев Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

1—1

Изменение счета: Витязь. 19. Комаров Никита ассистенты: 71. Рендулич Борна, 28. Сёмин Александр

• 6:35

Удаление. ХК Динамо М.  5. Никулин Илья 2 мин. Подножка

• 4:39

1—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 79. Тарасов Даниил ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 87. Шипачёв Вадим

Мощно бросал Никулин

• 2:46

Встреча началась с минуты молчания. 14 сентября в ХК "Динамо" случилась беда. В автокатастрофе погиб массажист команды Николай Шапошников. Светлая память....

• 19:30

1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М).
    31. Ортио Йони (Витязь).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Вашему вниманию трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ. Московское "Динамо" принимает "Витязь"