• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Александр Николаев, Александр А. Смирнов

ход матчасоставыЛОКВИТпо командам
  • 21:26

• Статистика матча: Броски: 58-64 ; Броски в створ: 29-36 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 26-16 ; Время в атаке: 09:29-10:48 ; Штраф: 33-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-27 ; Броски в створ: 8-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 02:44-05:36 ; Штраф: 2-2

• Лучшие: Коваленко - Столяров

• 21:26

• 58:56

Замена вратаря. Локомотив: 53. Салак Александр. Витязь: без вратаря.

Рендулич замыкал на дальней штанге! Убойный момент

• 50:51

Замена вратаря. Локомотив: 53. Салак Александр. Витязь: 31. Ортио Йони.

• 50:35

Замена вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г.. Витязь: 31. Ортио Йони.

Мощный бросок с позиции защитника!

• 50:35

4—3

Изменение счета: Витязь. 77. Столяров Геннадий ассистенты: 7. Евсеенков Александр, 91. Макеев Алексей

Гол был. Отмотали назад 6 секунд

Видеопросмотр игрового момента после броска Столярова

В штангу попадает Макеев

Локомотив в полном составе

Санников убегал 1 в 0. Ортио на выходе в падении выбивает шайбу!

• 48:03

Удаление. Локомотив.  34. Ильенко Артём 2 мин. Задержка шайбы руками

Салак далеко выкатывается. Гости могли забить в пустые ворота

Вбрасывание в зоне гостей. Шайба попадает к Коваленко. Точный кистевой бросок с центра зоны!

• 46:21

4—2

Изменение счета: Локомотив. 51. Коваленко Николай ассистенты: 10. Иванов Георгий, 45. Кутузов Александр

• 38:00

Удаление. Локомотив.  4. Елесин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 36:07

Удаление. Локомотив.  27. Кронвалль Стаффан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Санников в касание на пятаке замыкает передачу Алексеева - вратарь

Два момента стопроцентных. Сначала Аверин промахивается с пятака, и сразу Алексеев не смог переиграть вратаря

Кистевой бросок Контиолы с пол зоны - выше ворот

Семин неплохо бросает из правого круга вбрасывания

• 25:22

Атака сходу. Иванов выдал отличную передачу на Коваленко. Точный бросок с пятака!

• 25:22

3—2

Бросок Елесина от синей. Аверин первый на добивании!

• 24:52

2—2

Изменение счета: Локомотив. 29. Аверин Егор ассистенты: 4. Елесин Александр, 39. Санников Степан

Парочка неплохих моментов в большинстве. Надежен Самонов

• 22:30

Замена вратаря. Локомотив: 53. Салак Александр. Витязь: 99. Самонов Александр.

• 22:30

Удаление. Витязь.  91. Макеев Алексей 2 мин. Подножка

• 22:23

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Витязь: 99. Самонов Александр.

Изменение счета: Витязь. 18. Кокарев Денис ассистенты: 77. Столяров Геннадий

Бросок Санникова. Аверин на добивании не попадает в створ. Очень опасно!

Атака сходу. У Юртайкина сходит шайба с крюка. Иванов первый подобрал и точно бросил!

• 7:52

1—1

Изменение счета: Локомотив. 10. Иванов Георгий ассистенты: 45. Кутузов Александр, 50. Юртайкин Данил

Отличный розыгрыш в зоне в касание! Салак не выручил

• 6:13

0—1

Изменение счета: Витязь. 19. Комаров Никита ассистенты: 27. Мозик Войтех, 55. Аалтонен Миро