• KГлавные судьи: Александр Соин, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Иван Дедюля, Дмитрий Голяк

ход матчасоставыММГСЕВпо командам
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 5-14 ; Время в атаке: 17:11-08:49 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 03:33-03:06 ; Штраф: 2-0

• 21:10

• 59:57

Замена вратаря. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём. Северсталь: без вратаря.

Идут последние 2 минуты периода

Эллисон из-под защитника в ближний - Магарилов отражает блином!

Верещагин с кистей от синей, Магарилов видел момент броска и шайбу забрал

Опаснейший ответ гостей! С трудом отбились!

Быстрая атака, Эллисон отдает на Пакаринена, который смещается в центр и хлестко бросает, шайба в створ не идет!

Береглазов от синей - Магарилов фиксирует шайбу

Странски из борьбы бросает с разворота - мимо

Мозякин задумывал отличный пас на Дорофеева на пятак, но молодого форварда Магнитки заблокировали

Кодола опасно бросает - выше ворот

• 49:47

Удаление. Металлург Мг.  73. Любимов Роман 2 мин. Задержка соперника

• 49:47

Замена вратаря. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём. Северсталь: 33. Магарилов Сергей.

Чибисов жестко встречает Рыбина на входе в зону

• 49:12

Щербина с точки вбрасывания бросает, трафик перед воротами, Загидулину удается зафиксировать шайбу

Сольный проход Береглазова через все зоны завершается неточным броском

Дорофеев разогнал атаку, Мозякин бросает со входа, до ворот шайба не доходит

Тимкин вошел по центру, бросил - Магарилов отбивает клюшкой

Бирюков блокирует бросок Кодолы

Васильев с дальней - неточно

• 20:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-34 ; Броски в створ: 28-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-21 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 4-13 ; Время в атаке: 13:38-05:43 ; Штраф: 2-6

• 20:21

Северсталь в полном составе

Любимов отдает неудачный пас под синюю в чужой зоне, Береглазов не успевает к шайбе, Вовченко выходит 1 в 0, Загидулин тащит!

• 37:22

Удаление. Северсталь.  77. Щербина Александр 2 мин. Поздний силовой приём

Рыбин пальнул с дальней дистанции - Загидулин отбивает

Контроль шайбы в зоне гостей, в итоге Мозякин бросает с "усов" - Магарилов в игре

Верещагин с пол-зоны с неудобной руки бросил!

Атака с ходу, Калашников стреляет - заблокировали

Неколенко в борьбе с защитником сносит ворота! Вбрасывание в средней зоне будет

Варфоломеев перевел на другой фланг, Расмуссен после обработки бросает, опасно!

Чибисов в дальний угол метил - мимо цели

Чибисов проверял ближний угол - закрыт

Береглазов набрасывал от синей, Магарилов забирает шайбу

• 31:16

Удаление. Северсталь.  9. Эштон Картер 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 31:16

• 31:05

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Северсталь: 33. Магарилов Сергей.

Затяжная позиционная атака приводит к голу! Бирюков вместо броска с дальней дистанции отдает диагональ на дальний пятак, Варфоломеев замыкает, казалось наверняка, Магарилов спасает, шайба остается лежать перед воротами, Чибисов добивает - 2:1!!!

• 29:46

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 48. Бирюков Евгений, 66. Варфоломеев Павел

Калетник с Тимкиным хорошо отборолись за воротами, Неколенко бросает от синей

Щербина неточно бросает, шайба по борту приходит к Лекомцеву, после чего следует бросок в створ

Расмуссен на скорости смещался с края в центр, бросил в противоход вратарю, но не попал!

Матушкин бросает от синей, попадает в Пакаринена

Чибисов после отличной передачи партнера бросал, Магарилов выручил!

Чибисов отдавал на пятак, Любимова заблокировали

Мозякин выводил на бросок Бирюкова пасом из-за ворот, но бросок не получился

Язьков отдавал с линии ворот в центр, Пакаринен бросает, подставлена клюшка

После вбрасывания в зоне Металлурга Рыбин бросает с круга вбрасывания - Загидулин ловит ловушкой!

Снова атака гостей, шайба доставлена до Загидулина!

Атака Северстали, Вовченко атакует!

• 19:47

• 19:30

Варфоломеев прорывался к воротам Северстали, на замахе обыгрывал соперника, но бросок не вышел

Монахов проверяет Загидулина!

Кулда с убойной позиции бросал - Загидулин выручил!

Атака Северстали, небольшой пожар в обороне Металлурга, отбились!

Бумагин переправляет шайбу на дальний пятак, Бойчак бросает, Эштон добивает - 1:1!!!

• 13:03

1—1

Изменение счета: Северсталь. 9. Эштон Картер ассистенты: 11. Бойчак Зак, 29. Бумагин Александр

Трубачёв выехал из-за ворот, отдал на дальнюю на Странски, Верещагин помешал нанести хороший бросок

Корнеев стреляет, никто не мешал, Загидулин отбивает щитком и шайба выходит из зоны!

• 11:36

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Толчок на борт

Дорофеев обыграл защитника вблизи ворот, дважды бросал, опасно!

Бирюков исполняет отличный перевод от борта с неудобной руки, Калетник заряжает с пол-зоны - выше ворот!

Береглазов неточно бросает от синей

Северсталь отвечает своей атакой - Загидулин в игре

Мозякин проходит вглубь зоны, сбрасывает на Матушкина, следует бросок с ходу, опасно!

Позиционная атака гостей, Калашников бросает от синей, рикошетом от клюшки Тимкина шайба летит за пределы площадки

Кудако от синей низом - Загидулин отражает щитком

Карлин прошел по краю, срезал угол на ворота, бросок с неудобной - рядом с дальней штангой проходит шайба

Бирюков стреляет от синей, Калетник из борьбы с Васильевым с пятачка посылает шайбу в ворота - 1:0!!!

• 3:16

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Калетник Владислав ассистенты: 48. Бирюков Евгений

Контратака 2 в 1, Береглазов хорошо сыграл и не дал сделать передачу или бросить!

Не удается встать в зоне гостей

• 1:16

Удаление. Северсталь.  23. Странски Матей 2 мин. Подножка

Эллисон заводит шайбу в зону, сбрасывает Язькову на борт, бросок с кистей - вратарь на месте!

• 19:00

50. Загидулин Артём (Металлург Мг).
    33. Магарилов Сергей (Северсталь).

• 19:00

• Северсталь: Корнеев - Васильев, Вовченко - Трубачёв - Странски; Калашников - Кудако, Рыбин - Кодола - Щербина; Сычушкин, Монахов - Карлин - Гераськин; Яшин

• Металлург: Верещагин - Рылов, Мозякин - Расмуссен - Дорофеев; Бирюков - Матушкин, Варфоломеев - Любимов - Чибисов; Бобряшов, Тимкин - Неколенко - Калетник; Платонов Ю.

• Северсталь: Магарилов, Кулда - Лекомцев, Эштон - Бойчак - Бумагин

• Металлург: Загидулин, Антипин - Береглазов, Пакаринен - Эллисон - Язьков

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!