• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Алексей Белов
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Глеб Лазарев

ход матчасоставыДМНСЮЛпо командам
  • 21:57

• Статистика матча: Броски: 39-48 ; Броски в створ: 21-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-35 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 17-10 ; Время в атаке: 10:13-17:58 ; Штраф: 39-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: 02:38-06:06 ; Штраф: 6-6

• 21:57

• 57:34

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Задержка соперника

Минчане всеми силами стремятся переломить ход встречи.

Ответ минчан. Осипов не смог переиграть вратаря приезжей команды.

Атака гостей и бросок Семенова от синей линии. Энрот выручает.

Салават Юлаев играет в полном составе.

• 51:50

Удаление. Динамо Мн.  88. Ковыршин Евгений 2 мин. Подножка

• 50:59

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 49:59

1—3

Изменение счета: Динамо Мн. 6. Осипов Денис ассистенты: 46. Костицын Андрей

Штраф отбывает №88 Артем Федоров.

• 49:14

Удаление. Салават Юлаев.  77. Метсола Юха 2 мин. Выброс шайбы

Рисунок игры не изменился. Гости много атакуют, а минчане стараются остро контратаковать.

Атака Динамо. Буйницкий упускает отличную возможность сократить разницу в счете.

Контратака приезжей команды. Бурдасов едва не увеличил разницу в счете.

• 44:20

Удаление. Салават Юлаев.  93. Сергеев Артём 2 мин. Подножка

Опасный момент у ворот минчан. Бросок нападающего гостей. Стойка ворот Энрота выручает команду хозяев.

• 41:50

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Удаление. Динамо Мн.  1. Энрот Юнас 2 мин. Задержка игры

Острая контратака Динамо. Андрей Костицын не смог переиграть Метсолу.

Гости продолжают контролировать ход встречи и создавать опасные моменты у ворот Энрота.

• 32:23

0—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 2. Коледов Павел ассистенты: 88. Фёдоров Артём, 71. Бурдасов Антон

Шайба по-прежнему в зоне минчан.

Динамовцы продолжают встречу в меньшинстве.

• 30:35

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

Вальяжно и неспешно действуют гости в зоне минчан.

• 27:30

Удаление. Динамо Мн.  33. Дроздов Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:30

Удаление. Динамо Мн.  33. Дроздов Иван 5 мин. Удар клюшкой

Не ладится игра в большинстве у минчан. Слаженно действует четверка гостей в своей зоне.

• 24:38

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. Задержка соперника

Встрепенулись минчане и создали несколько опасных моментов у ворот гостей.

• 21:22

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 67. Умарк Линус

В меньшинстве начали второй период минчане.

• 20:24

• 20:07

• 20:00

Удаление. Динамо Мн.  17. Артёмов Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Штраф №17 Вячеслава Солодухина закончился.

• 17:05

Удаление. Салават Юлаев.  5. Семёнов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:26

Удаление. Салават Юлаев.  17. Солодухин Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Вылазка минчан в зону Салавата Юлаева. Бросок Осипова от синей линии - мимо цели.

Гости владеют инициативой во второй половине первого периода. Игра переместилась в зону Динамо.

Опасно действуют гости у ворот Энрота в большинстве.

• 10:38

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 10:38

Удаление. Динамо Мн.  73. Знахаренко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

• 10:28

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Салават Юлаев: без вратаря.

Динамовцы начинают атаку от своих ворот.

Слаженно действуют гости в меньшинстве.

Гости предоставили минчанам отличную возможность открыть счет в матче.

• 6:22

Удаление. Салават Юлаев.  25. Жарков Владимир 2 мин. Подножка

Игра переместилась в зону Динамо. Минчане плотно действуют в своей зоне.

Атака минчан и опасный момент у ворот приезжей команды. Метсола выручает свой коллектив.

Вбрасывание в зоне Динамо. Хауден выигрывает дуэль у оппонента, Готовец начинает атаку своей команды.

Гости активно прессингуют в зоне минчан.

Атака гостей и дальний бросок Ларсена. Шайба полетела выше цели.

Наброс Уиркоша от синей линии на ворота гостей. Метсола на месте.

Гости умело действуют в меньшинстве.

Минчане закрепились в зоне гостей, но угрозы воротам Метсолы пока нет.

• 0:55

Удаление. Салават Юлаев.  7. Основин Вячеслав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:34

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:34

• Салават Юлаев: Юха Метсола; Григорий Панин - Филип Ларсен; Линус Умарк - Йоонас Кемпайнен - Дмитрий Кугрышев.

• Динамо: Юнас Энрот; Патрик Уиркош - Кирилл Готовец; Александр Павлович - Куинтон Хауден - Теему Пулккинен.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо и Салават Юлаев.