Линейные судьи: Никита Вилюгин, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыТРКЛОКпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:14

• Статистика матча: Броски: 46-46 ; Броски в створ: 24-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 17-25 ; Время в атаке: 12:27-10:13 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-7 ; Броски в створ: 7-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 06:22-01:28 ; Штраф: 0-4

• 58:23

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 47:25

Замена вратаря. Трактор: 90. Судницин Александр. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 47:07

Бросок Локтионова - вратарь

• 20:41

• Статистика матча после второго периода: Броски: 29-39 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-22 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 11-20 ; Время в атаке: 06:05-08:45 ; Штраф: 6-2

• 20:24

Бэйлен - в игрока гостей

Бэйлен бросил мимо ворот

• 37:37

Удаление. Локомотив.  73. Черепанов Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Хлыстов от синей - мимо

Вновь Гюнге по правому краю атаковал ворота - мимо

Ответ хозяев, бросок Пеньковского отбил вратарь

Каюмов обокрал игрока Трактора и пас на пятак, Юртейкин бросал в упор, Судницин выручил

Удаление. Трактор.  11. Гюнге Рихард 2 мин. Задержка соперника

Потеря шайбы в своей зоне, Санников с ходу со средней дистанции отправил шайбу в ворота

1—1

Изменение счета: Локомотив. 50. Юртайкин Данил ассистенты: 16. Каюмов Артур, 91. Алексеев Денис В.

Николай Аверин бросил из круга вбрасывания, Судницин на месте

Кравцов трижды в одной атаке бросил с острого угла, Шаров добивал. Ответ Юртайкина и Контиолы - мимо ворот

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр В. ассистенты: 79. Исаев Игорь

Кравцов обострил игру на пятаке, Глинки бросил мимо, еще раз Антон атаковал с пятака - Коновалов надежен