Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

• 65:00

1—2

Изменение счета: Адмирал. 72. Коньков Сергей

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Галимов Эмиль (Нефтехимик). В воротах 31. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Адмирал). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Пуустинен Юусо (Нефтехимик). В воротах 31. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Полак Войтех (Адмирал). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Падакин Павел (Нефтехимик). В воротах 31. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коньков Сергей (Адмирал). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Полак Войтех (Адмирал). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Нестрашил Андрей (Нефтехимик). В воротах 31. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Вихарев Денис (Адмирал). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Галимов Эмиль (Нефтехимик). В воротах 31. Серебряков Никита (Адмирал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Глазачев Константин (Адмирал). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Няттинен Йоонас (Нефтехимик). В воротах 31. Серебряков Никита (Адмирал). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Угольников Александр (Адмирал). В воротах 33. Ежов Илья (Нефтехимик). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Падакин Павел (Нефтехимик). В воротах 31. Серебряков Никита (Адмирал). Гол.

• 21:35

• Статистика матча: Броски: 59-43 ; Броски в створ: 32-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 41-26 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: 15:46-07:53 ; Штраф: 16-14

• Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 01:30-00:37 ; Штраф: 0-0

• 21:31

• 21:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 04:11-02:54 ; Штраф: 0-4