• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыСОЧСКАпо командам
  • 21:38

• Статистика матча: Броски: 39-38 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 16-25 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 10-8 ; Время в атаке: 07:46-09:04 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-8 ; Броски в створ: 8-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 02:46-02:00 ; Штраф: 2-2

• 21:38

• 59:36

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

Активно играют команды, на хороших скоростях, без проходов по средней зоне

Прохоркин вошел в зону, сместился, бросил с кистей - от клюшки защитника хозяев шайба улетает выше ворот

Кетов вошел в зону, бросок - шайба улетает в заградительную сетку

Херсли от синей бросает по воротам, Барулин клюшкой отбивает шайбу!

Полунин на хорошей скорости вылезал на ворота, бросок - выше ворот

Коллинз на синей принял шайбу, вошел в зону, бросил из-под защитника - Шестеркин забирает шайбу в ловушку

Гол! Херсли от синей линии набрасывал, Бывальцев подправляет шайбу в ворота - 1:3

• 28:32

1—3

Изменение счета: СКА. 38. Бывальцев Алексей ассистенты: 6. Херсли Патрик

Хафизуллин от синей зарядил - Барулин щитком отражает шайбу

Овитю от синей линии набрасывал низом на ворота, не удалось нападающим хозяев подправить шайбу у ворот Шестеркина

Гол! Барабанов выводит свою команду вперед - 1:2

• 24:21

1—2

Изменение счета: СКА. 94. Барабанов Александр ассистенты: 97. Гусев Никита, 2. Зуб Артём

Коллинз из-за ворот по-бобровски пытался завезти шайбу в ворота, успевает переместиться Шестеркин и накрыть шайбу ловушкой

Точицкий с кистей бросал по воротам, в защитника гостей угодила шайба

Опасный момент, горячо у ворот гостей! Шмелев здорово убрал защитника, бросок по воротам - рядом с ленточкой проходит шайба

Активно проходит встреча, на хороших скоростях играют команды

Шмелев из угла отдал передачу на Александрова, Денис входит в зону, принимает шайбу - бросок следует сходу по воротам Шестеркина, рядом с воротами пролетает шайба!

Команда Сочи играет в полном составе

Гусев бросал с кистей - Барулин успевает положить щитки на лед и отразить бросок

Дацюк опасно сблизился с вратарем, бросок с кистей - выше ворот полетела шайба

• 5:12

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

• 5:12

Удаление. ХК Сочи.  5. Йокипакка Юрки 2 мин. Подножка

• 4:57

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. СКА: без вратаря.

После видеопросмотра определено - зафиксировано положение вне игры, гол в ворота команды СКА не засчитан

Идет видеопросмотр момента взятия ворот

Гол! Дацюк из-за ворот отдавал пас на пятак, Гусев в касание бросает - 0:1

• 1:06

0—1

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 13. Дацюк Павел, 6. Херсли Патрик

Активно начинается встреча, первый бросок по воротам Барулина, Константин прижимает шайбу ко льду

• 19:31

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    30. Шестёркин Игорь (СКА).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «СКА».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 23.Воробьев; 55.Подшендялов - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «СКА»: 46.Гавриков - 6.Херсли; 97.Гусев - 13.Дацюк (К) - 91.Карпов;