• KГлавные судьи: Алексей Белов, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Александр Отмахов, Яков Палей

ход матчасоставыДИНТОРпо командам
  • 22:10

• Статистика матча: Броски: 64-67 ; Броски в створ: 37-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 38-36 ; Время в атаке: 15:13-16:21 ; Штраф: 12-10

• 65:00

4—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 87. Шипачёв Вадим

• 22:10

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Торпедо HH). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Шипачёв Вадим (ХК Динамо М). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо HH). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (Торпедо HH). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо HH). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Хольм Филип (Торпедо HH). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (ХК Динамо М). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо HH). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Игумнов Иван (ХК Динамо М). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо HH). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Хольм Филип (Торпедо HH). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Индрашис Микс (ХК Динамо М). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо HH). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Макаренко Павел (Торпедо HH). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Никулин Илья (ХК Динамо М). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо HH). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Миле Энди (Торпедо HH). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (ХК Динамо М). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо HH). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Паршин Денис (Торпедо HH). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (ХК Динамо М). В воротах 90. Тихомиров Андрей (Торпедо HH). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (Торпедо HH). В воротах 60. Бочаров Иван (ХК Динамо М). Гол.

• 22:03

• Статистика овертайма: Броски: 2-9 ; Броски в створ: 0-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:32-02:13 ; Штраф: 2-0

• 21:58

• 63:14

Таймаут. Торпедо HH.

• 63:14

Удаление. ХК Динамо М.  68. Панкратов Семён 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Выручил сейчас свою команду Бочаров

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: 05:10-04:44 ; Штраф: 2-2

2—3

Изменение счета: Торпедо HH. 10. Галузин Владимир ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 12. Шенфельд Антон