• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Яков Палей

ход матчасоставыДМНЛОКпо командам
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 37-55 ; Броски в створ: 19-36 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 17-30 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 07:55-15:11 ; Штраф: 35-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-23 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 03:03-04:11 ; Штраф: 4-2

• 21:53

Индивидуальный проход Уиркоша, Коновалов надежен.

Встрепенулись минчане и создали несколько опасных моментов у ворот Локомотива.

• 52:12

2—5

Изменение счета: Динамо Мн. 97. Буйницкий Дмитрий ассистенты: 46. Костицын Андрей

1—4

Изменение счета: Локомотив. 91. Алексеев Денис В. ассистенты: 40. Апальков Даниил, 4. Елесин Александр

1—3

Изменение счета: Локомотив. 90. Локтионов Андрей ассистенты: 87. Рафиков Рушан, 47. Контиола Петри

Серия взаимных ошибок в средней зоне.

Активизировались минчане, однако создать угрозу воротам Коновалова пока не получается.

• 21:11

• 20:54

Большой штраф отбывает №33 Иван Дроздов.

• 36:38

Удаление. Динамо Мн.  17. Артёмов Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 36:38

Удаление. Динамо Мн.  17. Артёмов Артём 5 мин. Атака в область головы и шеи

Серия опасных моментов у ворот минчан. Энрот не дал себя переиграть.

• 33:36

Удаление. Динамо Мн.  46. Костицын Андрей 2 мин. Подножка

Острая контратака Динамо. Степанов, а затем и Осипов угрожали воротам гостей. Коновалов надежно действует на последнем рубеже своей команды.

Минчане предпринимают попытки изменить ход встречи. Гости слаженно действуют на своей половине площадки.

Ответ гостей. Красковский не смог переиграть Энрота.

Стремительная контратака минчан. Андрей Костицын едва не сравнял счет в матче.

Шайба по-прежнему в зоне Динамо.

Партнеры вывели на бросок Козуна, Брэндон бросил, Энрот надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Гости закрепились в зоне минчан.

• 24:00

Удаление. Динамо Мн.  32. Хохлов Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 22:06

1—2

Изменение счета: Локомотив. 87. Рафиков Рушан ассистенты: 16. Каюмов Артур, 10. Иванов Георгий

Стремительное начало второго периода. Гости продолжают наращивать обороты.

• 20:58

1—1

Изменение счета: Локомотив. 98. Картаев Владислав ассистенты: 91. Алексеев Денис В., 40. Апальков Даниил

• 20:19

• 20:02

Позиционная атака Локомотива. Минчане прижались к своим воротам.

Команды немного сбавили обороты. Игра переместилась в среднюю зону.

Атака минчан и серия бросков по воротам Коновалова. Страж приезжей команды выручает свой коллектив.

Минчане стремятся закрепить и развить свой успех. Лисовец едва не удвоил разницу в счете.

• 9:35

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Хауден Куинтон ассистенты: 33. Дроздов Иван, 6. Осипов Денис

Опасный момент у ворот Динамо. Энрот надежен.

• 7:21

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 7:21

Удаление. Динамо Мн.  33. Дроздов Иван 2 мин. Задержка соперника

• 6:50

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Локомотив: без вратаря.

Вылазка Динамо к воротам гостей. Дальний бросок Хохлова. Стойка ворот Коновалова выручает приезжую команду.

Хозяева никак не могут начать атаку. Гости активно прессингуют в зоне минчан.

Активную смену провела тройка Контиолы.

Атака минчан и выстрел Лисовца. Защитник приезжей команды блокирует бросок.

Опасная контратака Локомотива. Нападающий гостей не попадает в створ ворот Энрота.

Не получилось у минчан закрепиться в зоне гостей.

• 0:10

Удаление. Локомотив.  87. Рафиков Рушан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:32

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    32. Коновалов Илья Г. (Локомотив).

• 19:32

• Локомотив: Илья Коновалов; Якуб Накладал - Рушан Рафиков; Андрей Локтионов - Петри Контиола - Брэндон Козун.

• Динамо: Юнас Энрот; Патрик Уиркош - Кирилл Готовец; Сергей Костицын - Куинтон Хауден - Теему Пулккинен.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 40 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо и Локомотив.