• KГлавные судьи: Константин Оленин, Евгений Ромасько
      Линейные судьи: Максим Битюков, Александр Николаев

ход матчасоставыАВТСЮЛпо командам
    • 19:19

• Статистика матча: Броски: 53-73 ; Броски в створ: 28-33 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 23-15 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: 11:52-15:53 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-32 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 02:55-06:37 ; Штраф: 4-2

Авто выводит шайбу из зоны, Салават снова раскатывается из своей

контролирует шайбу Салават, бросок, вылетает снаряд за пределы площадки, вбрасывание в зоне Авто за 59 секунд до сирены

• 58:32

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Салават Юлаев: без вратаря.

Удаление. Автомобилист.  51. Литовченко Вячеслав 2 мин. Подножка

Коварж клюшкой откидывает шайбу на синюю линию, наброс, рикошет, шайба под щитком вратаря

проходят самые смелые передачи у гостей, но на острие решающий бросок не получается

насел Салават на ворота, бросок с центра, сэйв Коваржа

Ткачев добивал, казалось бы, наверняка в пустой ближний угол, но не попал

бросок от синей, рикошет на пятачке, шайба летит рядом с воротами Коваржа

неудачно Метсола выкидывает шайбу, Миловзоров бьет по воротам, исправил свою ошибку вратарь и забрал шайбу

Миловзоров от борта набросил на пятачок, Метсола забирает шайбу

Паре со вбрасывания откидывает Трямкину, бросок с кистей, Метсола фиксирует шайбу

Кадейкин из-под защитника, Коварж спасает, до этого Салават долго готовил атаку

Салават Юлаев в полном составе. Щелчок Вишневского парирует Метсола

• 18:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-41 ; Броски в створ: 16-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-17 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 08:57-09:16 ; Штраф: 0-2

• 18:22

неудачный пас Доуса, снова выходит шайба, нет бросков пока

щелчок Вишневского, гости выводят шайбу из зоны

• 38:20

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Авто не смог закрепится в зоне, в ответной атаке Кугрышев бросает от борта, грудью отбивает Коварж, шайба перелетает ворота

во время смены проспали хозяева Бурдасова, вышел на оперативный простор по левому краю, с кистей по воротам, Коварж выручил

Панин аккуратно Ларсену, дежурившему у штанги, бросок с неудобной, не в створ

Секстон на вираже оставляет Доусу, бросок с неудобной, Метсола отбивает на пятак, защитник подчистил

Сергеев опасно набрасывает, шайба просвистела рядом с крестовиной

Секстон из борьбы оставляет себе за спину, Да Коста в касание, попадает в Ларсена

Хохряков на бешеной скорости к воротам, обводит Коваржа, но не попадает в ворота

проброс у Авто

убегает Секстон, бросок, пас Доусу, снова бросок. Местола на высоте

4 звено Авто с трудом отбивается, но шайба продолжает оставаться у Салавата

пожар у ворот Авто, шайба чудом не залетает в рамку

Доус на бросковой позиции, отдает неожиданную передачу на другой край, но не доходит шайба до партнера

одинокий Кугрышев ждет передачу перед воротами, следует пас, но успевает в падении выбить шайбу защитник Авто

Кучерявенко получает пас, решает щелкнуть, шайба попадает в игрока Салавата и улетает за пределы площадки

броски Доуса, Секстона, шайба не идет в ворота, гости перехватили, попытка раскатиться из своей зоны, хозяева снова забирают шайбу

Авто мощно проводит первые минуты периода, несколько бросков, Метсола выручает

• 17:52

• 17:34

серия отскоков, бросок Солодухина, мимо

с кистей Ткачев, шайба летит выше ворот

на синей линии в зоне Авто по очереди упали игрок Салавата и Авто, не получилась контратака, шайба сама покатилась дальше

Салават начинает атаку из своей зоны, проброс

от синей зарядил Бурдасов, Коварж в игре

гости выбираются из-под прессинга, Трямкин отбирает шайбу у Умарка, Авто затем начинает атаку, но перехват на синей совершает Хартикайнен, бросок с кистей, Коварж красиво сыграл ловушкой

контролирует шайбу Авто, но в своей зоне Салават мало что позволяет игрокам хозяев

сольный проход Бодрова, передача, не получается у Мамкина бросок

Авто расположился в зоне, но Вишневский не закрыл синюю линию

Трямкин длинным пасом пытается обострить, но шайба уходит чуть дальше партнера, проброс

выстрел Кугрышева, Коварж вышел из ворот и поймал

шайба проходит в опасной близости от ворот Авто, но никто из игроков Салавата ее не подобрал

Миловзоров с острого угла, Метсола ловит шайбу

бросок от синей, отбивает Метсола и на подборе Грачев без помех отправляет шайбу в пустые ворота

• 8:03

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 29. Грачёв Евгений ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 59. Вишневский Иван

контратака Авто, Крикунов бросает, Метсола забирает шайбу

плотный бросок Бурдасова, шайба летит выше ворот

позиционная атака гостей, Умарк с паузой бросает, Коварж на месте

из-под прессинга с трудом выбирается Авто, но затем попадает в положение "вне игры"

Паре из-под соперника с кистей, шайба летит рядом с воротами

щелчок Мамкина, отбил Метсола, контратака и Хохряков отправляет шайбу в ловушку Коваржа

Бурдасов щелкнул от синей, рядом со штангой

шайба катится к воротам Салавата, Крикунов попрессинговал защитника, но тот оставил шайбу, атака гостей, с кистей Панин, ловит Коварж