• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Денис Наумов
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыДМНДИНпо командам
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 38-50 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 09:43-09:51 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-20 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 02:55-03:21 ; Штраф: 4-6

• 21:46

• 59:34

Удаление. ХК Динамо М.  5. Никулин Илья 2 мин. Выброс шайбы

• 59:16

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. ХК Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 58:54

Удаление. ХК Динамо М.  79. Тарасов Даниил 2 мин. Удар коленом

• 58:21

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. ХК Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 58:21

1—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 13. Алексеев Андрей С. ассистенты: 80. Сидляров Дмитрий, 70. Индрашис Микс

• 57:56

Динамо Минск играет в полном составе.

Динамо Москва играет в полном составе.

• 54:45

1—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 70. Индрашис Микс ассистенты: 13. Алексеев Андрей С.

• 54:32

Удаление. Динамо Мн.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Задержка соперника

• 54:13

Удаление. ХК Динамо М.  5. Никулин Илья 2 мин. Задержка соперника

• 53:53

Таймаут. Динамо Мн.

Острая контратака гостей. Индрашись едва не переиграл Энрота.

Без опасных моментов проходит третий период. Шайба блуждает из одной зоны в другую.

Слаженно действуют в меньшинстве минчане.

• 41:19

Удаление. Динамо Мн.  46. Костицын Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Резво начали третий период минчане.

• 21:12

• 20:55

Стремительная контратака гостей. Кагарлицкий не смог переиграть Энрота.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Бочаров надежно действует на последнем рубеже своей команды.

• 34:37

1—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 87. Шипачёв Вадим

Контратака минчан. Степанов угрожал воротам гостей. Бочаров надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Атака москвичей: дальний бросок Кагарлицкого, Энрот надежен.

Команды встрепенулись. На бросок Волкова минчане ответили броском Хаудена.

Ошибаются защитники московского клуба в своей зоне. Ковыршин едва не увеличил разницу в счете.

• 28:32

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 6. Осипов Денис ассистенты: 32. Хохлов Илья

Штраф отбывает №70 Микс Индрашис.

• 26:13

Удаление. ХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Активизировались приезжие хоккеисты. Игра переместилась в зону минчан.

Команды обменялись опасными моментами.

Минчане завладели инициативой в начале второго периода и создали несколько опасных моментов у ворот Бочарова.