• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыСПРДРГпо командам
  • 21:41

• Статистика матча: Броски: 48-44 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 28-19 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 11-12 ; Время в атаке: 13:20-11:18 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 04:54-03:43 ; Штраф: 2-2

• 21:41

• 58:40

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Динамо Р: 50. Гудлевскис Кристерс.

• 48:21

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Динамо Р: 50. Гудлевскис Кристерс.

• 48:01

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Динамо Р: без вратаря.

Динамо играет в полном составе

• 45:32

2—2

Изменение счета: Спартак. 44. Кулик Евгений ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 90. Филатов Никита

0—2

Изменение счета: Динамо Р. 18. Майоне Мэтью ассистенты: 10. Дарзиньш Лаурис, 55. Виделль Линус

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Филатов - Максвелл - Хохлачев; Калинин - Кулик. Трунёв - Ганзл - Даугавиньш; Кутейкин - Григорьев. Лещенко - Зубов - Лисин; Дыбленко - Провольнев. Никонцев - Талалуев - Косов; Гончаров - Шалагин

• Динамо: Мейя - Батнья - Гегерис; Алишаускас - Сотниекс. Дарзиньш - Виделль - Редлихс; Дзанетти - Майоне. Гиллиес - Мюттюнен - Кларк; Гимаев - Шуленин. Павловс - Джериньш - Скворцовс; Калькис - Липсбергс

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором московский "Спартак" будет принимать рижское "Динамо"