• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Антон Кислов
    Линейные судьи: Максим Битюков, Антон Понамаренко

ход матчасоставыАВТСПРпо командам
  • 19:11

• Статистика матча: Броски: 65-59 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: 16:34-11:31 ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:51-00:30 ; Штраф: 0-0

• 19:11

• 62:32

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 15. Голышев Анатолий

Паре уехал за ворота и не смог забить затем в ближний угол

• 19:08

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 62-57 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 16-17 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: 15:43-11:01 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 05:22-03:48 ; Штраф: 0-0

щелчок Егоршева в толпу перед воротами, не проходит шайба к Гудачеку

Кутейкин с убойной позиции бросает в касание точно по центру ворот, Коварж на пути шайбы

Авто усилил натиск на ворота Гудачека, Спартак старается ловить на контратаках

мощно Да Коста, мимо ворот, Голышев продолжает, с острого угла прострел, некому замкнуть

очень осторожная игра, соперники стараются прежде всего не допустить ошибку в обороне

Авто расположился в зоне, шайба ходит от борта к борту, но нет угроз воротам

• 18:34

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-35 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-12 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 13-4 ; Время в атаке: 10:21-07:13 ; Штраф: 4-4

• 18:17

• 39:11

Удаление. Автомобилист.  29. Грачёв Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

бросок Провольнева, Коварж вскинул ловушку и забрал шайбу

позиционно переиграли гости, Лисин завершил атаку точным броском

• 36:10

1—1

Изменение счета: Спартак. 77. Лисин Энвер ассистенты: 12. Никонцев Анатолий, 49. Максвелл Бен

Автомобилист в полном составе. Жарко у ворот хозяев в последние секунды этого отрезка, но справилась оборона во главе с Коваржем

штраф отбывает №77 Да Коста

• 33:15

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Спартак в полном составе

пропустили хозяева контратаку и бросок Кутейкина, гости продолжили прессинговать и Никонцев угрожал воротам

Голышев прорвался на пятачок, бросок, добивание, не идет шайба в ворота

• 29:52

Удаление. Спартак.  22. Григорьев Михаил 2 мин. Подножка

не смог остановить шайбу Да Коста в своей зоне, Ганзл воспользовался и нанес бросок, Коварж вышел из ворот и принял шайбу на себя

остро сыграл Лисин, скрыто бросил, сам же добил, но Коварж справился с угрозой

Обидин прорвался 1 на 1, но отпустил от себя шайбу и не смог переиграть вратаря

Белоусов в ближний угол, блином отбивает Гудачек

перспективная атака Авто, Да Коста отдает из-за ворот, но Голышев не смог обработать шайбу

Шашков из-под защитника, Коварж ловит

Кутейкин получил пас перед воротами, растянул Коваржа, но не попал в створ

• 17:44

• 17:27

финтит Косов, но не нашла атака продолжения

щелчок Мамкина, Гудачек забирает шайбу ловшкой

гости впервые задержались в зоне Авто, бросок Осипова заблокировал Литовченко, сломав клюшку

пока игра проходит под диктовку Авто, с шайбой они заходят в зону Спартака. Если встречают сопротивление, выходят и начинают заново, либо бросок, но гости не дают выходить на удобную позицию