Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыТРКСПРпо командам
  • До новых встреч на хоккее!

• 21:17

• Статистика матча: Броски: 44-66 ; Броски в створ: 21-41 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 19-45 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 20-17 ; Время в атаке: 09:43-13:47 ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-29 ; Броски в створ: 5-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-18 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 02:47-05:46 ; Штраф: 4-4

• 53:25

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Спартак: 28. Трушков Александр А..

Опаснейший момент у ворот гостей

• 53:21

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Спартак: 28. Трушков Александр А..

Хохлачев атаковал с пятака - Демченко

Кутейкин дважды атаковал ворота от синей линии. Оба раза Демченко играет надежно

• 42:45

Удаление. Трактор.  45. Кокуёв Семён 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Максвеел подправлял шайбу - мимо

Демченко щитком отбил опаснейший бросок Карсумса

Глинкин из-за ворот отдал пас на Кравцова, бросок с пятака, Трушков выкатился и отбил опаснейший бросок

• 20:44

• Статистика матча после второго периода: Броски: 32-37 ; Броски в створ: 16-24 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 16-27 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 16-14 ; Время в атаке: 06:47-08:01 ; Штраф: 4-8

• 20:27

Энлунд на последних секундах периода опасно атаковал ворота. Вратарь гостей не дал себя переиграть.

Спартак пошел в атаку

Никитин от синей линии отдал пас Глинкину, Антон с ходу из круга вбрасывания отправил шайбу в ворота

• 28:11

4—1

Изменение счета: Трактор. 51. Глинкин Антон ассистенты: 6. Никитин Никита, 10. Рыбаков Александр В.

Карсумс опасно атаковал ворота

• 26:55

Удаление. Спартак.  16. Даугавиньш Каспарс 2 мин. Толчок клюшкой

Никонцев получил пас от Трунева, двинулся в центр и поразил ворота

• 26:26

3—1

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 45. Кутейкин Андрей, 81. Трунёв Максим

3—0

Изменение счета: Трактор. 34. Стоа Райан ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 55. Бэйлен Ник

Дугин с пятака - мимо

Кравцов отдал пас вдоль ворот на Глинкина, бросок, добивание Полыгалова с пятака, 2-0

• 15:17

2—0

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 51. Глинкин Антон, 74. Кравцов Виталий

1—0

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр В. ассистенты: 23. Хлыстов Никита, 45. Кокуёв Семён

Позиционные атаки команд

Команды обменялись атаками

• 19:02

94. Демченко Василий (Трактор).
    33. Гудачек Юлиус (Спартак).

• "Трактор". Демченко. Исаев-Бэйлен, Энлунд-Дугин-Стоа.

• "Спартак". Гудачек, Кулик-Калинин, Трунёв-Зубов-Хохлачёв.

• Стартовые составы команд.

• 19:00

• "Трактор". Демченко (Судницин). Исаев-Бэйлен, Энлунд-Дугин-Стоа; Бородкин-Никитин, Глинкин-Полыгалов(а)-Кравцов; Петров(к)-Хлыстов, Губарев-Рыбаков(а)-Кокуёв; Желдаков, Шолохов-Шаров-Сентюрин, Тридчиков.

• "Спартак". Гудачек (Трушков), Кулик-Калинин(к), Трунёв-Зубов-Хохлачёв; Гончаров-Кутейкин(а), Даугавиньш-Ганзл-Карсумс; Педан-Осипов, Лисин-Максвелл-Никонцев; Косов-Воронин(а)-Лещенко, Круженков.

• Составы команд.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" г. Челябинск - "Спартак" г. Москва.