• KГлавные судьи: Владимир Букин, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыДИНСЕВпо командам
  • 21:44

• Статистика матча: Броски: 46-52 ; Броски в створ: 29-30 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 32-25 ; Время в атаке: 09:22-12:57 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 02:48-04:34 ; Штраф: 2-2

• 21:44

• 59:28

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Северсталь: 38. Фурх Доминик.

• 59:28

3—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 25. Макаров Игорь

• 59:06

Таймаут. ХК Динамо М.

• 58:36

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Северсталь: без вратаря.

2—1

Изменение счета: Северсталь. 88. Бодров Евгений ассистенты: 22. Корнеев Константин, 90. Купцов Сергей

• 33:08

Удаление. Северсталь.  89. Гераськин Игорь 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 32:34

Удаление. ХК Динамо М.  80. Сидляров Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 32:20

2—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 19. Закриссон Патрик ассистенты: 52. Койвисто Миика, 56. Игумнов Иван

1—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 23. Мозер Евгений ассистенты: 14. Кулёмин Вячеслав