• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Максим Куприянов

ход матчасоставыВИТЛОКпо командам
  • 19:27

• Статистика матча: Броски: 36-64 ; Броски в створ: 20-37 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: 11:29-14:30 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-32 ; Броски в створ: 5-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: 02:01-06:13 ; Штраф: 4-2

• Лучшие игроки: Никулин И Локтионов

• 19:27

• 59:52

Замена вратаря. Витязь: 31. Ортио Йони. Локомотив: без вратаря.

• 59:45

Замена вратаря. Витязь: 31. Ортио Йони. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

последние две минуты третьего периода

запрос В.Г. Белова на положение вне игры - после видеопросмотра определено: зафиксировано положение вне игры - гола нет

• 54:33

Таймаут. Витязь.

запрос команды "Витязь" на правильность взятия ворот - определено после видеопросмотра: помехи вратарю не было - гол

• 27:55

Удаление. Локомотив.  14. Денисенко Григорий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 24:01

3—3

Изменение счета: Локомотив. 39. Санников Степан ассистенты: 21. Осипов Максим, 29. Аверин Егор

2—2

Изменение счета: Витязь. 10. Шевченко Александр ассистенты: 21. Выглазов Никита, 7. Евсеенков Александр

• 13:28

1—2

Изменение счета: Локомотив. 91. Алексеев Денис В. ассистенты: 29. Аверин Егор, 39. Санников Степан

1—1

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 15. Козун Брэндон, 87. Рафиков Рушан

Гривик выцарапал шайбу и заставил Салака выпрямиться во весь рост, а Семин пробил так, что она от амуниции Салака заскочила в ворота

• 7:26

1—0

Изменение счета: Витязь. 28. Сёмин Александр

шайба Локомотива не засчитана, т.к игрок находился в площади ворот

• 3:03

Удаление. Локомотив.  73. Черепанов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой