• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Денис Бондарь
      Линейные судьи: Никита Вилюгин, Яков Палей

ход матчасоставыАВГАМРпо командам
    • 21:42

• Статистика матча: Броски: 64-40 ; Броски в створ: 30-21 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: 14:13-11:31 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:11-05:16 ; Штраф: 4-0

• 21:42

Команда Авангард играет в полном составе

• 57:07

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Амур: 40. Мурыгин Алексей.

• 57:07

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Подножка

• 57:02

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Амур: без вратаря.

Авангард не отдаёт инициативу на площадке гостям, постоянно атакуя. Но и Амур пытается контратаковать.

Амур задействовал Бобкова в работе. Шайба в ловушке.

Команда Амур играет в полном составе.

Авангард на контратаке убегал в меньшинстве, но Мурыгин всё видит.

С трудом получается у Амура закрепиться в зоне хозяев, но до Бобкова шайба не доходит

• 49:33

Удаление. Авангард.  52. Широков Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды по очереди атакуют ворота друг друга давая вратарям поработать.

Хозяева произвели несколько хороших попыток увеличить отрыв, но Мурыгин на высоте.

Стольберг забрасывает свою первую шайбу в первой игре за новую команду.

• 43:50

3—0

Изменение счета: Авангард. 26. Стольберг Виктор ассистенты: 47. Емелин Алексей, 90. Петров Кирилл

Удаление. Амур.  45. Пьянов Валентин 2 мин. Подножка

Покка размял Мурыгина несколькими бросками от синей.

Последние три минуты инициатива на стороне гостей. Но без острых атак.

Амур пытается завладеть инициативой на площадке, входит в зону с бросками. Бобков надёжен.

Опасный момент у ворот Бобкова. Штанга спасает хозяев.

Авангард продолжает штурмовать ворота гостей. Мурыгин в работе.

Авангард использовал отложенный штраф, Широков подставил клюшку после мощного броска Медведева от синей.

• 27:39

• 27:39

2—0

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 4. Франсон Коди, 82. Медведев Евгений В.

• 27:04

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Амур: 40. Мурыгин Алексей.

Амур пытается контратаковать, но безрезультатно. Шайба до Бобкова не доходит.

Авангард наседает на ворота Амура. Мурыгин проходит проверку из серии бросков

Начало периода за хозяевами

• 20:21

• 20:04

Безуспешно прошло большинство у Амура. Шайба несколько раз дошла до ворот хозяев, но Бобков на месте.

Прекрасная возможность предоставилась гостям сравнять счёт в матче. Амур играет пять на три

• 12:52

Удаление. Авангард.  4. Франсон Коди 2 мин. Толчок на борт

• 11:30

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Задержка соперника

После заброшенной шайбы хозяева потихоньку берут инициативу в свои руки

Немного времени потребовалось Авангарду на реализацию большинства. Зернов открыл счёт точным броском

• 09:04

1—0

Изменение счета: Авангард. 16. Зернов Денис ассистенты: 66. Михеев Илья

• 8:54

Удаление. Амур.  46. Руденков Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды по очереди провели по хорошей атаке, вратари на месте.

Острых моментов не создали команды за пять минут игрового времени. Но не оставляют попыток забросить шайбу.

Такое ощущение, что команды первый раз играют друг с другом узнавая соперника

Пока идёт ровное начало. Команды по очереди пытаются входить в зону. Проверять вратарей.

• 19:30

30. Бобков Игорь (Авангард).
      40. Мурыгин Алексей (Амур).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Амур": Горшков Александр – Пьянов Валентин – Файзуллин Данил; Коларж Ян (А) – Кузьмин Денис

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья (А); Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает Хабаровский Амур!