• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Роман Гофман
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСКАММГпо командам
  • 19:08

• Статистика матча: Броски: 45-44 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-17 ; Блокированные броски: 6-18 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 11:23-10:33 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 5-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 03:03-03:17 ; Штраф: 0-2

• 19:08

• 59:50

Таймаут. Металлург Мг.

• Последние две минуты третьего периода

• 57:45

Замена вратаря. СКА: 45. Хелльберг Магнус. Металлург Мг: без вратаря.

• 18:36

• Статистика после 2х периодов: Броски: 29-31 ; Броски в створ: 15-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-11 ; Блокированные броски: 3-11 ; Силовые приемы: 15-11 ; Время в атаке: 08:20-07:16 ; Штраф: 2-6

• 18:19

• Последняя минута второго периода

• Пас Прохоркина из-за ворот, и Карпов броском от левого круга вбрасывание отправляет шайбу в ворота

• 34:14

2—1

Изменение счета: СКА. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 97. Гусев Никита, 74. Прохоркин Николай