• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Александр Николаев

ход матчасоставыАВТНХКпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 77-45 ; Броски в створ: 50-23 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 35-24 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 14:25-08:03 ; Штраф: 8-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-17 ; Броски в створ: 20-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: 05:33-02:22 ; Штраф: 2-4

• 21:17

• 57:00

2—6

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 19. Паре Франсис

• 55:51

Удаление. Нефтехимик.  61. Хайруллин Марат 2 мин. Подножка

Голышев 1 в 0, не смог переиграть Коротаева

Литовченко оставляет, Секстон бросает мимо

Пуустинен отскоком от борта отдает, снова контратака, Галимов щелчком пробивает Сохатского

• 50:32

1—6

Изменение счета: Нефтехимик. 27. Галимов Эмиль ассистенты: 13. Руохомаа Микаэль, 71. Пуустинен Юусо

• 44:48

Удаление. Автомобилист.  12. Торченюк Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

поймали гости на контратаке, Пуустинен замыкает пас в касание

• 43:41

1—4

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Пуустинен Юусо ассистенты: 13. Руохомаа Микаэль

щиток Коротаева останавливает шайбу

осталась минута большинства, гости вытеснили Авто в среднюю зону

растянули вратаря передачами, но Голышев не смог замкнуть в пустой угол

бросок Доуса, ловит вратарь, снова пауза

набросил Вишневский, Коротаев забирает шайбу

• 20:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 47-28 ; Броски в створ: 30-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-16 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 6-10 ; Время в атаке: 08:52-05:41 ; Штраф: 6-33

• 38:34

Удаление. Нефтехимик.  9. Няттинен Йоонас 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

в упор расстреливают хозяева ворота Коротаева, но не идет туда сегодня шайба

борьба у борта в зоне гостей, шайба вылетает в среднюю зону, Падакин и Здунов убегают, обмениваются передачами. Падакин завершает

• 30:16

0—3

Изменение счета: Нефтехимик. 21. Падакин Павел ассистенты: 42. Здунов Павел

• 27:57

Удаление. Нефтехимик.  21. Падакин Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Полашек вернул шайбу Руохомаа, тот нанес отличный бросок, который не смог парировать Сохатский

Удаление. Нефтехимик.  22. Брынцев Александр 2 мин. Задержка соперника

звенит каркас ворот Авто, у гостей зафиксирован пас рукой, вбрасывание в средней зоне

бросок Грачева плечом отбивает Коротаев, добить не получилось у хозяев

Паре у ворот, с неудобной попытался пробить, но Коротаев вышел на него и перекрыл зону обстрела

Василевский набросил от синей, шайба вылетает с пятачка

ошибка Лямина в атаке, гости разыгрывают трехходовку, бросок практически в пустые ворота, но Сохатский спасает щитком

Нефтехимик пару раз встречает на чужой синей, смена, Авто приходится входить в зону через вброс, но там дальше идет потеря шайбы

гости пока оберегают свое преимущество и не дают развернуться атаке Авто

Пуустинен побежал в зону, но не смог оторваться от защитников

Литовченко поучаствовал в двух моментах у ворот гостей, сначала сам обыграл и бросил, затем замкнул передачу с пятачка

мощно гости проводят отрезок в большинстве, несколько опасных моментов и всего секунду не хватило Авто, чтобы выстоять. Щелчок Нестрашила пробил Сохатского

• 9:24

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 19. Нестрашил Андрей ассистенты: 44. Шарипзянов Дамир

• 7:25

Удаление. Автомобилист.  13. Гуркин Ефим 2 мин. Подножка

высоко встречает Нефтехимик и не дает первой пятерке Авто выйти из-за своих ворот

гости выиграли борьбу у борта в зоне Авто, у Мусина не получился наброс от синей

Литовченко с пятачка пробивает, щитком задевает шайбу Коротаев, она летит мимо ворот