Линейные судьи: Иван Сазонов, Александр Садовников

ход матчасоставыТРКНХКпо командам
  • До новых встреч на хоккее

• 21:25

• Статистика матча: Броски: 40-60 ; Броски в створ: 19-34 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: 12:30-13:42 ; Штраф: 15-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 02:32-05:24 ; Штраф: 4-0

• 21:25

Полашек мощный бросок от синей линии-выше ворот

Нефтехимик закрепился в зоне Трактора!

• 58:02

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Нефтехимик: без вратаря.

Последние две минуты 3 периода

Команда "Трактор" играет в полном составе

Нестрашил атакует!Демченко отбивает шайбу

• 54:54

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. Выброс шайбы

Стоа забирает шайбу и остается один против Ежова-кистевой бросок низом-голкипер играет уверенно

Шарипзянов мощный бросок от синей линии-Шиксатдаров хорошая игра на пятачке, и шайба в воротах!3-2

• 52:59

3—2

Изменение счета: Нефтехимик. 11. Шиксатдаров Ильдар ассистенты: 19. Нестрашил Андрей, 44. Шарипзянов Дамир

• 52:01

Удаление. Трактор.  71. Полыгалов Игорь 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Тимашов бросок из-под защиты-Голкипер отбивает шайбу щитками

Контр-атака от хозяев,Бэйлен заряжает от синей -шайба у Ежова

Нефтехимик атакует

Трактор тесно играет с нападающими Нефтехимика в своей зоне,не давая спокойно владеть шайбой.

Волгин угрожает-Демченко забирает шайбу

Желдаков мощный бросок-выше ворот

Стоа опасный бросок!Ежов выручает

Команды обменялись контр-атаками

• 20:51

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 30-42 ; Броски в створ: 15-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 09:46-07:48 ; Штраф: 11-35

• 20:34

Последняя минута 2 периода

Глинкин передача на Полыгалова-бросок с усов-шайба залетает со звоном под перекладину! 3-1

Взятие ворот засчитано-Хороший гол!

Идет видео-просмотр на "положение вне игры"

Контра-атака от Трактора-Энлунд возращает шайбу Томасу-бросок сходу -шайба залетает в дальний угол!2-1 Трактор выходит вперед

Удаление. Трактор.  17. Дугин Егор 2 мин. Подножка

Томас мощнейший бросок с дальней дистанции,на себя принимает удар Николай Тимашов,игра остановлена

• 19:31

Удаление. Нефтехимик.  11. Шиксатдаров Ильдар 2 мин. Атака в область головы и шеи

Последняя минута 1 периода

Шафигуллин ответная атака!Шайба в ловушке

Дугин мощнейший бросок-высоко

Энлунд с левого фланга-мимо ворот

Контр-атака от черно-белых!Неточная передача

Игра проходит без опасных моментов

Брынцев бросок с дальней дистанции-Бикмуллин играет на подставлении-шайба залетает под верхнюю перекладину ! 1-1

• 13:13

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 99. Бикмуллин Рафаэль ассистенты: 22. Брынцев Александр

Руохомаа в дальний угол-Демченко!

Нестрашил хлесткий бросок в дальний угол-Голкипер

• 10:37

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

1—0

Изменение счета: Трактор. 19. Томас Кристиан ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 34. Стоа Райан

• Трактор: Демченко.Исаев-Бэйлен:Энлунд-Стоа-Томас

• Нефтехимик: Ежов (Коротаев).Полашек-Тимашов:Пуустинен-Руохомаа-Галимов(А);Брынцев-Мусин:Падакин-Нестрашил(К)-Хайруллин;Шарипзянов(А)-Волгин:Бикмуллин-Куликов-Шафигуллин;Семенов-Здунов:Шиксатдаров-Шарифьянов-Аркалов.

• Трактор: Демченко (Судницин).Исаев-Бэйлен:Энлунд-Стоа-Томас;Бородкин-Никитин:Глинкин-Полыгалов(А)-Кравцов;Петров(К)-Хлыстов:Губарев-Рыбаков(А)-Кокуев;Ерофеев-Желдаков:Шолохов-Дугин-Шаров.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд:

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 19-00 встречаются команды " Трактор "-" Нефтехимик "