• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Максим Сидоренко
      Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыДИНЙОКпо командам
    • 21:48

• Статистика матча: Броски: 58-63 ; Броски в створ: 36-32 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: 11:06-14:30 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-22 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: 02:24-06:03 ; Штраф: 6-6

• 21:48

Страсти накаляются, гости продолжают наседать на ворота москвичей

• 59:12

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Йокерит: без вратаря.

• 59:04

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Йокерит: 98. Калниньш Янис.

Команда Йокерит играет в полном составе

Последние 2 минуты третьего периода

• 58:13

• 58:13

Удаление. ХК Динамо М.  13. Алексеев Андрей С. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 57:00

Удаление. Йокерит.  18. Лепистё Сами 2 мин. Выброс шайбы

Был прекрасный момент у Брюквина увеличить счет, вышел один на один, но не смог переиграть вратаря

Йокерит продолжает создавать давление в зоне соперника, но вратарь хозяев играет уверенно

Гол отменен после видео просмотра

Команда Динамо взяла тренерский запрос на "помеху вратарю"

• 51:22

Замена вратаря. ХК Динамо М: без вратаря. Йокерит: 98. Калниньш Янис.

Йокерит продолжает контратаковать, но на "последнем рубеже" Ерёменко не оставляет шансов сократить преимущество

• 35:40

Очень опасная атака у Йокерита, Ерёменко уверенно фиксирует шайбу останавливая игру

Команды играют аккуратно не позволяя сопернику получиться численного преимущества

Соперники обмениваются опасными контратаками, но вратари играют уверенно и не позволяют изменить счет

Москвичи ринулись в атаку с первых секунд, но вратарь соперника не позволяет увеличить преимущество в счете

• 20:18

• 20:01

• 17:22

1—0

Изменение счета: ХК Динамо М. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 14. Кулёмин Вячеслав, 18. Моисеев Дмитрий Ал.