• KГлавные судьи: Константин Оленин, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыСПРЦСКпо командам
  • 19:17

• Статистика матча: Броски: 38-49 ; Броски в створ: 19-30 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: 08:47-14:28 ; Штраф: 24-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 8-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 04:48-04:23 ; Штраф: 6-2

• 19:17

• 59:17

Таймаут. ЦСКА.

• 59:17

Удаление. Спартак. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 58:54

Удаление. Спартак.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 58:54

Замена вратаря. Спартак: 28. Трушков Александр А.. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс.

• 57:32

Замена вратаря. Спартак: 28. Трушков Александр А.. ЦСКА: без вратаря.

Спартак играет в полном составе

• 48:30

Удаление. Спартак.  22. Григорьев Михаил 2 мин. Подножка

• 46:19

3—4

Изменение счета: Спартак. 73. Дыбленко Ярослав ассистенты: 93. Хохлачёв Александр, 97. Фёдоров Артём

2—4

Изменение счета: ЦСКА. 22. Попов Александр ассистенты: 6. Дальбек Клас, 7. Телегин Иван

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 25. Григоренко Михаил ассистенты: 78. Шалунов Максим, 89. Нестеров Никита Д.

Идет видеопросмотр игрового момента для определения взятия ворот

У Спартака вышел четвертый игрок

Остались втроем красно-белые

• 23:49

Удаление. Спартак.  44. Кулик Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—1

Изменение счета: Спартак. 38. Зубов Илья ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш, 16. Даугавиньш Каспарс

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Карсумс - Зубов - Даугавиньш; Калинин - Кулик. Фёдоров - Максвелл - Хохлачев; Кутейкин - Григорьев. Злобин - Ганзл - Никонцев; Дыбленко - Провольнев. Лещенко - Воронин - Цыплаков; Педан - Круженков

• ЦСКА: Капризов - Шалунов - Григоренко; Блажиевский - Нестеров. Калинин - Андронов - Мамин; Романов - Марченко. Слепышев - Попов - Телегин; Дальбек - Робинсон. Окулов - Вей - Хансен; Науменков

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором встретятся две московские команды "Спартак" и ЦСКА