Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Степан Старков

• В команде ЦСКА: Сергей Толчинский

• 21:36

• Статистика матча: Броски: 44-63 ; Броски в створ: 22-37 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-26 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 09:55-11:50 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 02:46-03:57 ; Штраф: 2-2

• 21:36

Команда Сочи играет в полном составе

• 57:52

Удаление. ХК Сочи.  23. Воробьёв Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

ГООЛ! Старков с ползоны бросает с кистей - забивает Степан, 1:3!

• 57:32

1—3

Изменение счета: ХК Сочи. 10. Старков Степан ассистенты: 81. Коллинз Шон, 9. Архипов Дмитрий

• 57:03

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 57:03

0—3

Изменение счета: ЦСКА. 7. Телегин Иван

ЦСКА играет в полном составе

• 55:02

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 54:54

Удаление. ЦСКА.  22. Попов Александр 2 мин. Подножка

Много силовой борьбы в исполнении обеих команд, на хороших скоростях проходит игра

Телегин из своей зоны на скорости вошел в зону южан, бросает по воротам - Шикин в игре, прижимает шайбу ко льду

Робинсон опасно в касание бросал - не попадает шайба в створ!

Капризов из-за ворот отдавал пас партнеру на бросок, рядом с вратарем пролетает шайба после броска!

• 21:06

• 20:49

2 в 1 выходили хозяева, Шмелев в касание бросает, в Сорокина попадает шайбу

Активно играют команды, на хороших скоростях, атака на атаку

Слепышев с кистей бросал по воротам, здорово сыграл ловушкой Шикин, фиксирует шайбу

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 22:01

• 22:01

Удаление. ЦСКА.  26. Романов Александр С. 2 мин. Задержка соперника

• 21:34

Полунин прорывался к воротам, лежа с кистей бросил по воротам - рядом с вратарем! Зарабатывает на себе удаление Александр

• 20:19

• 20:02

Щитов от синей набрасывал, Сорокин прижимает шайбу ко льду

• 18:20

Удаление. ЦСКА.  19. Вей Линден 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Рахимуллин с пятака пытался загнать шайбу в ворота, защитники гостей сыграли грамотно, выкинув шайбу

Капустин на хорошей скорости вошел в зону с шайбой, не удалось бросить в створ ворот Сорокина

Толчинский выходил один на вратаря, с неудобной бросал по воротам, не удалось забить

Старков на хорошей скорости организовал сольный проход к воротам гостей, обыграл защитников, не удалось обыграть вратаря

Гол! Забивают армейцы вторую шайбу, и вновь третья тройка гостей активно сыграла в атаке - 0:2

• 4:45

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 10. Толчинский Сергей ассистенты: 19. Вей Линден, 41. Скотт Грег

• 4:26

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 10. Толчинский Сергей

Андронов два раза бросал по воротам, вновь вступает в игру Шикин, отражает бросок за броском

Романов от синей линии набрасывал по воротам, Шикин щитком отражает бросок

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    90. Сорокин Илья И. (ЦСКА).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «ЦСКА».

• «ХК Сочи»: 3.Рыков - 2.Александров; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «ЦСКА»: 89.Нестеров (А) - 38.Науменков; 97.Капризов - 78.Шалунов - 25.Григоренко;