• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Роман Щенёв
      Линейные судьи: Никита Вилюгин, Яков Палей

ход матчасоставыСКАТОРпо командам
    • 21:47

• Статистика матча: Броски: 66-37 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 37-24 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 14:32-09:22 ; Штраф: 8-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-11 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: 04:15-02:53 ; Штраф: 2-2

• 21:47

• Кэлоф атаковал с ходу справа, на месте Шестеркин

• Гусев выходил на ворота Торпедо, не удалось отправить шайбу в ворота

• Последние две минуты третьего периода

• 56:47

6—0

Изменение счета: СКА. 38. Бывальцев Алексей ассистенты: 94. Барабанов Александр, 46. Гавриков Владислав

• Три минуты остается играть в третьем периоде

• Сетдиков прошел по левому краю, сместился к центру, бросок, в игрока попадает шайба

• Дальний бросок Токранова, Костин шайбу отбивает, еще один бросок слева, опять отбивает шайбу вратарь

• Пас Гусева на левую штангу на Карпова, не точно

• 46:53

Замена вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь. Торпедо HH: 72. Костин Денис.

• Коскиранта с пятака отправляет шайбу в ворота

• 46:53

5—0

Изменение счета: СКА. 4. Коскиранта Ярно ассистенты: 97. Гусев Никита, 91. Карпов Максим А.

4—0

Изменение счета: СКА. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 97. Гусев Никита, 13. Дацюк Павел

• 21:14

• Статистика после 2х периодов: Броски: 51-26 ; Броски в створ: 28-18 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 10:17-06:29 ; Штраф: 6-18

2—0

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 91. Карпов Максим А.

• Хольм вошел в зону по левому края, бросок с ходу, Шестеркин забирает шайбу в ловушку

• Хафизуллин броском с острого угла слева отправляет шайбу в ворота

• 22:18

1—0

Изменение счета: СКА. 3. Хафизуллин Динар ассистенты: 40. Кетов Евгений, 77. Белов Антон