• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Сергей Морозов
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыДМННХКпо командам
  • 21:54

• Статистика матча: Броски: 55-53 ; Броски в створ: 36-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 11-9 ; Время в атаке: 08:34-11:27 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 04:06-03:28 ; Штраф: 6-6

• 21:54

• 59:25

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Нефтехимик: 39. Коротаев Фёдор.

• 59:25

Таймаут. Динамо Мн.

• 55:27

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 2 мин. Выброс шайбы

Контратака Нефтехимика. Падакин едва не увеличил разницу в счете.

Атака минчан. Индивидуальный проход Хаудена. Коротаев надежен на последнем рубеже.

Команды играют в полных составах.

• 49:28

Удаление. Динамо Мн.  10. Казионов Денис 2 мин. Грубость

• 49:28

Удаление. Нефтехимик.  16. Полашек Адам 2 мин. Грубость

Минчане всеми силами стремятся изменить ход встречи.

Нефтехимик играет в полном составе.

• Динамо играет в полном составе.

• 44:08

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 2 мин. Подножка

• 42:36

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Пуустинен Юусо ассистенты: 16. Полашек Адам, 13. Руохомаа Микаэль

• 42:28

Удаление. Динамо Мн.  21. Хауден Куинтон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:02

Замена вратаря. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил. Нефтехимик: 39. Коротаев Фёдор.

• 42:02

Удаление. Нефтехимик.  99. Бикмуллин Рафаэль 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 41:40

• 21:17

• 21:00

Гости полностью контролируют ход второй половины второго периода.

Гости продолжают активничать в зоне минчан.

• 33:13

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 44. Шарипзянов Дамир ассистенты: 19. Нестрашил Андрей, 27. Галимов Эмиль

Минчане добавили в движении, игра переместилась в зону Нефтехимика. Гости опасно действуют на контратаках.

Ответ Нефтехимика и серия опасных моментов у ворот Карнаухова. Голкипер минчан надежен.

Атака Динамо. Осипов, а затем и Андрей Костицын угрожали воротам гостей. Коротаев оба раза выручил своих партнеров.

• 26:00

Удаление. Динамо Мн.  10. Казионов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Острый ответ Нефтехимика. Сергеев бросил чуть выше цели.

Опаснейший момент у ворот гостей. Воротаев выручает свою команду.

Динамичное начало второго периода.

• 20:25

• 20:08

Игра переместилась в среднюю зону.

Атака Динамо и бросок Павловича. Коротаев надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Гости активизировались и перехватили инициативу в первом периоде.

Команды обменялись опасными моментами.

Минчане стремятся закрепить и развить свой успех.

• 8:27

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 27. Терещенко Алексей ассистенты: 71. Павлович Александр

Серия опасных моментов у ворот Динамо. Карнаухов надежен.

Подключение Осипова к атакующим действиям своих партнеров. Страж приезжей команды выручает свой коллектив.

Позиционная атака Нефтехимика. Минчане плотно действуют у своих ворот.

Грубейшая ошибка Полашека на рубеже синей линии Динамо. Волков убежал один на один с Коротаевым, но перехитрить стража ворот гостей не смог.

Ответ гостей, но без угрозы воротам Карнаухова.

Активно начали встречу минчане. Первый опасный момент в матче. Андрей Костицын не смог переиграть Коротаева.

• 19:33

94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн).
    39. Коротаев Фёдор (Нефтехимик).

• 19:33

• Нефтехимик: Федор Коротаев; Андрей Сергеев - Адам Полашек; Юусо Пуустинен - Микаэль Руохомаа - Йонас Няттинен.

• Динамо: Михаил Карнаухов; Патрик Уиркош - Кристиан Хенкель; Дмитрий Буйницкий - Куинтон Хауден - Андрей Костицын.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Нефтехимик Нижнекамск.