• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Андре Шрадер
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДИНКРСпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 46-60 ; Броски в створ: 28-31 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 22-27 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 30-23 ; Время в атаке: 09:41-13:39 ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-20 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 02:04-06:06 ; Штраф: 14-4

• 21:47

• 59:08

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Куньлунь РС: без вратаря.

• 58:54

Таймаут. Куньлунь РС.

Малый штраф отбывает Петунин

• 54:40

Удаление. ХК Динамо М.  94. Миронов Андрей А. 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 54:40

Удаление. ХК Динамо М.  94. Миронов Андрей А. 2 мин. Атака в область головы и шеи

Динамо в полном составе

• 50:38

Удаление. ХК Динамо М.  94. Миронов Андрей А. 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 48:54

4—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 37. Фонтэйн Джастин ассистенты: 41. Бек Тэйлор, 43. Витасек Ондржей

4—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 13. Алексеев Андрей С. ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 9. Кагарлицкий Дмитрий

3—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 25. Макаров Игорь ассистенты: 52. Койвисто Миика, 18. Моисеев Дмитрий Ал.

• 29:36

2—2

Изменение счета: ХК Динамо М. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 87. Шипачёв Вадим

• 27:49

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 19. Савинайнен Вели-Матти ассистенты: 16. Вольский Войтек, 36. Ярвинен Йоонас

Повысился темп игры

Куньлунь в полном составе

• 22:35

1—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 13. Алексеев Андрей С. ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 5. Никулин Илья

Штраф за Лазушина отбывает Латта

• 20:59

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр.

• 20:59

Удаление. Куньлунь РС.  40. Лазушин Александр 2 мин. Подножка

• 20:55

Замена вратаря. ХК Динамо М: без вратаря. Куньлунь РС: 40. Лазушин Александр.