• KГлавные судьи: Роман Гофман, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Глеб Лазарев

ход матчасоставыСКААКБпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 58-41 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 11-24 ; Время в атаке: 12:52-07:53 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-22 ; Броски в створ: 2-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 02:51-03:18 ; Штраф: 0-2

• 21:15

• Статистика после 2х периодов: Броски: 48-19 ; Броски в створ: 27-11 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 20-18 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 8-18 ; Время в атаке: 10:01-04:35 ; Штраф: 4-8

5—0

Изменение счета: СКА. 65. Якупов Наиль ассистенты: 91. Карпов Максим А., 29. Каблуков Илья

• Бросок Токранова издалека, во вратаря попадает шайба, Дацюк отдает пас на левый край, и Кузьменко броском от круга вбрасывания отправляет шайбу в ближний угол

• 24:30

4—0

Изменение счета: СКА. 96. Кузьменко Андрей ассистенты: 24. Токранов Василий, 13. Дацюк Павел

• 23:03

Удаление. Ак Барс.  33. Яруллин Альберт 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 23:03

Удаление. Ак Барс.  55. Ткачёв Владимир А. 2 мин. Подножка

• 23:03

Замена вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 22:34

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 20:00

• 20:23

• 20:06

• Бросок Херсли справа, шайба отскакивает от щитка вратаря, и Плотников с пятака отправляет шайбу в правый угол

• 19:14

3—0

Изменение счета: СКА. 16. Плотников Сергей ассистенты: 74. Прохоркин Николай, 6. Херсли Патрик

• Последняя минута первого периода

• 17:57

Удаление. Ак Барс.  12. Глухов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Бросок Бывальцева с центра зоны, Барабанову не удалось на пятаке подставить клюшку

• Атака СКА, вратарь уже лежал на льду, Гусеву не удалось обыграть вратаря и отправить шайбу в правый угол

• Плотников на левом крае обыграл защитника, и броском с точки между кругами вбрасывания отправил шайбу под перекладину

• 12:09

2—0

Изменение счета: СКА. 16. Плотников Сергей ассистенты: 13. Дацюк Павел, 24. Токранов Василий

• Восемь минут еще играть в первом периоде

• Гавриков атаковал с ходу от левого круга вбрасывания, на месте вратарь

• Секач бросал справа с острого угла, Шестеркин шайбу отбивает

• Херсли броском с правого края отправляет шайбу в ворота

• 7:22

1—0

Изменение счета: СКА. 6. Херсли Патрик ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 97. Гусев Никита