• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГАВГпо командам
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 46-56 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 12-14 ; Время в атаке: 11:57-08:13 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-17 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: 03:51-02:27 ; Штраф: 2-0

• 21:18

Эллисон опасно бросал с ходу!

• 58:23

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь.

• 58:15

Замена вратаря. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём. Авангард: 30. Бобков Игорь.

Матушкин бросал, Пакаринен пытался добить с пятака!

Мозякина выводят на бросок - Бобков успевает среагировать!

• 57:27

• 57:27

Таймаут. Металлург Мг.

В продолжение атаки Кулемин бросает с центра - Бобков не очень уверенно ловит!

Береглазов после передачи Мозякина бросает, рикошет и шайба летит в сторону

Медведев заряжает от синей, Загидулин ловит и не дает шанса добить!

Чудинов не попадает

• 54:45

Удаление. Металлург Мг.  12. Неколенко Архип 2 мин. Подножка

Загидулин спасает после броска с близкого расстояния Михеева!

Быстрая контратака на ворота Авангарда, можно было забивать!

Столберг бросает с района точки вбрасывания, Загидулин фиксирует шайбу

Ошибается игрок Авангарда в своей зоне, Чибисов атакует с центра - неточно!

Эллисон выигрывает вбрасывание, Матушкин заряжает - Бобков парирует!

Плотно играют гости и не дают выбраться игрокам Металлурга от бортов

Емелин от синей атаковал

Зернов бросает с дальней, Широков добивает - Загидулин в игре!

Манукян не сумел бросить с центра, а могло быть очень опасно!

Хорошая атака Металлурга, несколько попыток создать угрозу воротам, но всякий раз шайба до ворот не доходила

Михеев после вбрасывания в зоне Омска убегает в быструю контратаку, которая едва не заканчивается четвертым взятие ворот!

Неколенко с неудобной руки атакует с центра - Бобков на месте

Расмуссен проиграл борьбу Петрову, который выкатился из-за ворот на дальний пятак и послал шайбу в верхний угол - 2:3!!!

• 41:09

2—3

Изменение счета: Авангард. 90. Петров Кирилл ассистенты: 27. Тальбо Максим, 94. Семёнов Кирилл

Емелин неточно бросает, атака продолжается, Михеев дважды бросает!

• 20:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-39 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 07:37-05:46 ; Штраф: 4-4

• 20:26

Броском с пол-зоны с центра Покка сравнивает счет в матче - 2:2!!!

• 39:49

2—2

Изменение счета: Авангард. 22. Покка Вилле ассистенты: 52. Широков Сергей, 94. Семёнов Кирилл

Снова отличная смена от четвертого звена Металлурга! Платонов, Чибисов и Неколенко угрожали ворот гостей!

Бросок с дальней дистанции, траффик перед воротами, Загидулин отбивает перед собой, Тальбо добивает из борьбы - 2:1!!!

• 37:02

2—1

Изменение счета: Авангард. 27. Тальбо Максим ассистенты: 90. Петров Кирилл, 91. Пивцакин Никита

Едва не получают выход 1 в 0 на свои ворота гости!

Семенов выше ворот бросает

• 34:54

Удаление. Металлург Мг.  50. Загидулин Артём 2 мин. Подножка

Широков мог забивать! Фолят на нем!

Галимов от синей набрасывает на ворота, Загидулин в игре

Язьков снова полезно сыграл, отличный пас от борта в центр, Любимов опасно бросает низом в дальний - Бобков выручает!

Фисенко бросает с близкого расстояния

Четвертое звено Металлурга проводит отличную смену! Жарко было у ворот гостей!

Бросок с дальней дистанции с центра, шайба влетает в тот же угол - 2:0!!!

• 27:36

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 21. Эллисон Мэтт, 70. Расмуссен Деннис

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Матушкин Максим ассистенты: 11. Язьков Никита, 51. Береглазов Алексей

Язьков вошел в зону, с пол-борта отдал диагональ под синюю, Матушкин в касание бросает и попадает точно в дальнюю "девятку" - 1:0!!!

Первое звено Металлурга всю смену провело в зоне Авангарда. но обострить не получилось

Неколенко хорошо протащил шайбу в центр, отдал Мозякину, бросок с кистей - штанга!!!

Верещагин мог забивать после отличного розыгрыша шайбы в зоне омичей!

Мозякин прорывался к воротам, не пустили

Кулемин подставляет клюшку под бросок Чудинова

Широков выкатился из-за ворот, бросил в маску Загидулину, Зернову с пятачка не сумел добить!

• 20:18

• 20:18

Удаление. Металлург Мг.  83. Кошечкин Василий 2 мин. Подножка

Верещагин теряет шайбу за своими воротами, Петров оказывается перед Кошечкиным, уже готов был посылать шайбу в угол, но в последний момент его сбивают!

• 19:50

• 19:33

Обменялись команды атаками на исходе периода

Булирж стоял один перед воротами, но передача от Пакаринена не проходит!

Еще одна атака гостей, Емелин от синей бросает, Кошечкин ловит

После вбрасывания в зоне Металлурга у Авангарда завязывается позиционная атака, Чудинов опасно бросал в направлении дальнего угла

Семенов входит по центру, бросает - рикошет, мимо

Чибисов при активном противодействии Манякуна проходит через всю площадку и бросает в направлении дальнего угла!

Позиционная атака Металлурга, Дорофеев неточно бросает

Острая атака гостей, пришлось поволноваться болельщикам Металлурга

Потеря в своей зоне приводит к опасному броску Михеева с точки вбрасывания!

Не заладилось это большинство у Металлурга и уже в полном составе играют гости

• 8:36

Удаление. Авангард.  47. Емелин Алексей 2 мин. Удар клюшкой

Первое звено Металлурга закрыло в зоне оппонентов, уверенный контроль шайбы вынуждает гостей нарушить правила!

Булирж получает передачу от Любимова на чужой синей, входит в зону, отдает в центр, Чибисов бросает, подставлена клюшка и шайба летит выше

Семенов за воротами продавил соперника, вылезал на пятак, Кошечкин вовремя выставил клюшку!

Франсон от синей, Дорофеев принимает на себя

Кулемин набрасывал на ворот, шайба до ворот не доходит

Столберг набрасывал от синей, шайба после рикошета летит в противоход вратарю, но мимо ворот

• Металлург: Кошечкин, Береглазов - Антипин, Мозякин - Расмуссен - Платонов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!