• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Юрий Иванов

ход матчасоставыАВТТРКпо командам
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 42-45 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 21-18 ; Время в атаке: 13:37-10:04 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-24 ; Броски в створ: 2-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:11-04:27 ; Штраф: 0-0

• 19:20

шайба скачет мимо пустых ворот, проброс у Авто за 3 секунды до сирены

• 59:31

Таймаут. Трактор.

жарко у ворот Авто, Коварж сидя прижимает шайбу ко льду

• 59:06

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Трактор: без вратаря.

две минуты до сирены

шайба в зоне Авто, но по бортам борьба, на бросок никого не вывели гости

уходит Секстон в зону гостей, кистевой бросок, рядом со штангой

Грачев по левому краю, бросок низом, отбивает Судницин

щелчок Шарова из круга вбрасывания, отбивает Коварж

Чесалин попадает в ногу защитника, Кучерявенко держит шайбу в зоне, пока партнеры меняются

Желдаков набросил от синей, шайба прошла мимо ворот, контратака Авто, не дали бросить

Трактор с шайбой, несколько заходов в зону, Авто пока удачно позиционно обороняется

Авто старается вернуть себе комфортное преимущетсво, но пока гости не дают выйти на ударную позицию

Доус ошибается при выходе из зоны, шайбу отобрали, Томас с кистей отправляет снаряд в угол ворот

• 44:42

3—2

Изменение счета: Трактор. 19. Томас Кристиан ассистенты: 38. Щехура Пол

видеоповтор показал, что шайба заброшена в сдвинутые ворота, гол не засчитан

в контратаке еще раз забивает Трактор, после паузы решено просмотреть видеоповтор

трехходовка гостей, Томас воспользовался замешательством защитника и пробил в угол

• 42:33

3—1

Изменение счета: Трактор. 19. Томас Кристиан ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 38. Щехура Пол

• 18:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-21 ; Броски в створ: 26-12 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-18 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 18-14 ; Время в атаке: 10:26-05:37 ; Штраф: 2-2

• 18:28

хорошую смену проводят гости, несколько бросков отбивает Коварж

еще минуту сыграли команды, обмен офсайдами

с кистей Лямин, Судницин на месте

сносит Коваржа игрок челябинцев, остановка игры

бросок Трямкина, Судницин забирает шайбу

Голышев прессингует вратаря и заставляет накрыть шайбу. У гостей пока никак не получается переломить ход встречи

похожий перехват Секстона, пас на пятачок, Паре не смог подправить

Кучерявенко отбирает шайбу на чужой синей, Трямкин подкатился, постучал клюшкой, ему пас и отличный бросок с кистей в девятку

• 31:34

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Трактор: 90. Судницин Александр.

• 28:23

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита ассистенты: 42. Кучерявенко Александр

Авто прижимает гостей к воротам, перепасовка, щелчок от синей, Демченко ловит

Исаев от синей, подправляют шайбу, Коварж отбивает. Контратака Авто, Демченко накрывает шайбу

Секстон убегает 1 на 1 с Демченко и с неудобной укладывает шайбу под перекладину

• 25:06

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 19. Паре Франсис, 23. Мамкин Михаил

шайба прошла на центр Энлунду, брососк в касание, Коварж выручил

дриблинг Да Косты, резкий пас Доусу, Демченко не купился на финты, вовремя переместился и поймал шайбу

Шолохов бросает, рикошет от клюшки защитника, шайба вылетает за борт в зоне Авто

в два паса шайба доставлена на пятачок, Гареев снова не забивает из убойной позиции

Да Коста от синей, мимо ворот, шайба у Авто, еще бросок, Демченко прижимает шайбу

Авто высоко прессингует, гости пока с трудом выбираются

два мощных щелчка от Трямкина берет Демченко

Секстон бросает, Гареев на добивании, шайба не идет в ворота

позиционная атака Авто, шайба выходит, вне игры

Шаров выехал из-за ворот, с неудобной пробил в дальний угол, Коварж ловит шайбу

Хрипунов бросает с хорошей позиции в касание, спасает свою команду Демченко

в следующей смене Авто забивает чистый гол, растянули вратаря, Доус в касание пробивает в пустой угол

• 4:20

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 19. Паре Франсис, 77. Да Коста Стефан

видеоповтор показал, что была помеха вратарю, гол не засчитан

команда Трактор пользуется запросом видеопросмотра момента на блокировку вратаря