• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Алексей Белов
    Линейные судьи: Константин Горденко, Антон Понамаренко

ход матчасоставыАВТАВГпо командам
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 45-71 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 20-24 ; Блокированные броски: 26-9 ; Силовые приемы: 18-27 ; Время в атаке: 10:07-14:04 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 7-1 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: 03:10-05:24 ; Штраф: 2-0

• 21:10

Доус без проброса выкидывает

Секстон не смог перегнать защитника

не удержал Михеев шайбу на крюке, отбрасывается Авто

• 58:05

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Авангард: без вратаря.

Вишневский вдоль синей линии отдает Гуркину, бросок, Гареев подправляет шайбу и та заскочила в дальний угол мимо вытянутого щитка Бобкова

• 56:40

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 13. Гуркин Ефим, 59. Вишневский Иван

момент у ворот Авто, Коварж с шайбой

бросок Манукяна, отскок, растерялись игроки Авто, у Покки не получилось добить

осторожно играют команды, защитники не уходят далеко в атаку и с той и с другой стороны

с кистей Секстон с того же правого круга, Бобков играет ловушкой

Трямкин из круга вбрасывания по воротам, защитник подставляет клюшку, но шайба все-таки долетает до Бобкова

проброс у Авангарда, не получилось начать атаку длинной передачей

проходит диагональ на Емелина, но тот не попадает по шайбе с убойной позиции

дважды выручает Коварж, контратака, Гареев бросает в грудь Бобкову

Сетдиков догнал шайбу и бросил с острого угла, Бобков закрыл ворота

не получился бросок у Семенова, Авто выводит шайбу из зоны

Авто пытается вернуть себе утраченное преимущество. Да Коста находит на пятачке Доуса, бросок в касание, Бобков выручает

шайба отскакивает от Коваржа и опускается в ворота

• 40:44

2—2

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 15. Деарне Дэвид

• 20:38

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 32-52 ; Броски в створ: 18-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 19-8 ; Силовые приемы: 15-19 ; Время в атаке: 07:01-08:40 ; Штраф: 0-2

• 20:21

видеоповтор показал, что время периода закончилось чуть раньше, чем шайба пересекла линию ворот

идет видеопросмотр для определения правильности взятия ворот

ошибка гостей в обороне, Чесалин выскакивает 1 на 1 с Бобковым и забивает вместе с сиреной

Широков опасно бросает, Коварж справляется

позиционная атака Авто, но с передачей ошибается Бодров, шайба переходит к команде гостей

контратака, Да Коста пасует Доусу, бросок с кистей, отбивает Бобков, шайба остается в зоне Авангарда, еще бросок, вратарь останавливает игру

полное преимущество у гостей, шайба находит Пивцакина перед воротами, Коварж успел на него выйти

Зернов на дриблинге прорывается к воротам, но уходит шайба в последний момент перед броском

в дальний угол от синей Франсон, Коварж сыграл щитком

опасно у ворот Авто, Семенов не смог протолкнуть шайбу

Трямкин бросает в контратаке, от клюшки защитника омичей отскакивает шайба

Покка от синей низом запустил шайбу, Коварж отбивает щитками

ошиблись защитники Авто на своем пятачке Зернов перехватил шайбу, отдал под бросок Широкову, тот не промахнулся

расстрел ворот Коваржа, спасает свою команду вратарь

Лямин скрыто набросил от синей, Бобков с трудом вытаскивает шайбу из дальнего угла

бросок Семенова, шайба после рикошета пролетает над перекладиной

• 19:48

• 19:31

Михеев мощно с кистей, выше ворот

Фисенко получает травму в зоне Авто и уходит в раздевалку

Авангард в полном составе, ничего серьезного не удалось создать хозяевам в большинстве

Авто отбирает шайбу за чужими воротами, Голышев зарабатывает большинство

• 16:27

Удаление. Авангард.  47. Емелин Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Зернов шнурует оборону Авто, проходит к воротам, бросает с неудобной, Коварж на месте

гости высоко прессингуют и не дают некоторое время начать атаку хозяевам

теперь Михеев оказался в положении "вне игры"

завозился Кучерявенко с шайбой у синей, офсайд

щелчок Мамкина, отбивает Бобков

Да Коста прострелил на пятачок, шайба застряла в коньках защитников и не дошла до Голышева

Сетдиков входит в зону, сразу бросает, ловит шайбу Бобков

Медведев начинает из своей зоны, некому отдать передачу, попытка вбросить щелчком, шайба вылетает за пределы площадки после рикошета

от синей Чудинов, Коварж отбивает блином

передача на центр, у Манукяна не получилось дотянуться до шайбы

от борта набросил Грачев, Бобков прижимает шайбу ко льду

Кучерявенко на дриблинге подходит к зоне, перехватывают гости

Доус обокрал Покку за воротами, скинул на пятачок одинокому Голышеву, тот в упор расстрелял ворота Бобкова

• 6:14

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 9. Доус Найджел

еще наброс от Авангарда, на этот раз Кошелев был с шайбой, Коварж справляется пока с этим

бросок Тальбо с пол-зоны, Коварж ловит

от синей Медведев, рикошет, шайба не идет в створ ворот Коваржа

Паре по правому краю, щелчок в дальний угол, Бобков играет щитком

позиционная атака Авто, не получается бросок

шайба в зоне Авто, омичи пытаются из-за ворот доставить ее на пятачок

Чесалин и Секстон возле ворот гостей, Бобков накрывает шайбу

Да Коста вкатился в зону, пока партнеры менялись, кистевой бросок в дальний угол, Бобков не успел вкатиться в игру

• 0:36

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 9. Доус Найджел, 59. Вишневский Иван