• KГлавные судьи: Владимир Букин, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Александр Николаев, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыАВТДМНпо командам
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 54-31 ; Броски в створ: 30-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 13-7 ; Время в атаке: 14:45-07:36 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 04:31-02:30 ; Штраф: 2-2

• 21:18

• 60:00

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 59:48

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Динамо Мн: без вратаря.

вынуждены рисковать и идти вперед гости

Трямкин скинул направо Торченюку, тот вроде бы потерял шайбу, но тут же подобрал и отправил ее в девятку

• 54:32

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 45. Казионов Денис ассистенты: 88. Трямкин Никита, 12. Торченюк Александр

• 46:06

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

• 45:54

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас.

подкараулили гости ошибку Авто в обороне, Степанов с кистей отправил шайбу с створ, Коварж поймал

• 20:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-18 ; Броски в створ: 24-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 10:14-05:06 ; Штраф: 0-4

• 20:24

• 39:39

Удаление. Динамо Мн.  97. Буйницкий Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

Доус под бросок Голышеву, Энрот отбивает

веселый отрезок в игре, Гареев не замкнул в пустой угол, Буйницкий и Паре не использовали выходы 1 в 0

Гареев и Секстон с пятачка, Энрот выручает динамовцев

не проходит прострел на Гареева, в ответной атаке А.Костицын едва не воспользовался неудачным выходом Коваржа за ворота