• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Мартин Франё
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыСПРБАРпо командам
  • 19:21

• Статистика матча: Броски: 54-53 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 5-17 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 11:03-09:28 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 04:14-03:51 ; Штраф: 2-4

• 19:21

• 58:39

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Барыс: 49. Граховина Доминик.

2—1

Изменение счета: Барыс. 38. Даллмэн Кевин ассистенты: 18. Акользин Павел, 95. Шевченко Дмитрий

• 30:04

2—0

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 38. Зубов Илья, 77. Лисин Энвер

1—0

Изменение счета: Спартак. 17. Воронин Артём ассистенты: 44. Кулик Евгений, 78. Ганзл Робин

Калинин от синей, вратарь отбивает перед собой, партнерам не удается добить

Калинин от синей, Хохлачев пытается подправить на пятаке, голкиперу удается зафиксировать шайбу

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Лисин - Зубов - Даугавиньш; Кутейкин - Дыбленко. Фёдоров - Максвелл - Хохлачев; Кулик - Вишневский. Лещенко - Ганзл - Никонцев; Провольнев - Калинин. Злобин - Воронин - Цыплаков; Осипов - Волков

• Барыс: Фрэттин - Волк - Михайлис; Сведберг - Даллмэн. Петерссон - Кормье - Старченко; Диц - Маклюков. Боченски - Бойд - Шевченко; Блэкер - Семенов. Асетов - Сагадеев - Акользин; Полохов - Петухов

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором встречаются "Спартак" (Москва) и "Барыс" (Астана)