Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

• В команде ХК Сочи: Кирилл Воробьев

• В команде Барыс: Кёртис Волк

• Лучшими игроками матча признаны:

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 63-45 ; Броски в створ: 32-24 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: 11:39-05:52 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 04:23-01:09 ; Штраф: 0-2

• 19:10

• 56:48

Таймаут. Барыс.

Команда Барыс играет в полном составе

• 48:20

Удаление. Барыс.  7. Семёнов Максим 2 мин. Подножка

Гол! Ошибаются игроки хозяев в своей зоне, Михайлис подбирает шайбу, отдает на Волка, Кёртис заряжает по воротам - в девятку попадает шайба - 0:3

• 43:13

0—3

Изменение счета: Барыс. 14. Волк Кёртис ассистенты: 10. Михайлис Никита

• 18:40

• 18:22

Опасно! Точицкий отправлял шайбу на пятак, Коллинз подставлял клюшку на пятаке - не заходит шайба в ворота

• 34:05

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 34:05

Удаление. Барыс.  41. Бойд Дастин 2 мин. Удар клюшкой

• 34:02

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

Блэкер от синей линии бросает - Шикин зафиксировал шайбу

Гол! Удваивают преимущество гости, Фрэттин забрасывает вторую шайбу - 0:2

• 26:40

0—2

Изменение счета: Барыс. 39. Фрэттин Мэттью ассистенты: 27. Боченски Брэндон, 44. Диц Даррен

Бойд с кистей бросил по воротам, Шикин фиксирует шайбу ловушкой!

Удаление. Барыс.  40. Петерссон Андре 2 мин. Задержка соперника

Гол! Диц от синей линии набрасывал по воротам, не видел Шикин шайбу, 0:1 в пользу гостей!

• 14:09

0—1

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 14. Волк Кёртис, 27. Боченски Брэндон

• 13:13

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Подножка

2 в 1 выходили гости, Акользин бросает по воротам - блестяще сыграл вратарь леопардов ловушкой!

Семенов мощно бросает от синей - рикошет от борта, отлетает шайба к воротам, неприятный момент для Шикина

Диц от синей линии бросает - Шикин прижимает шайбу ко льду!

Сведберг вошел в зону, с кистей бросил по воротам - Шикин фиксирует шайбу

Бакош вошел в зону по левому флангу, из-под защитника низом бросок - Карлссон отбивает щитком шайбу

На хороших скоростях играют команды, по обе стороны ворот проходит игра

Кормье получил пас, один вышел на вратаря, бросок - в Шикина попадает, фиксирует шайбу вратарь хозяев

• 17:01

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
      1. Карлссон Хенрик (Барыс).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Барыс».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 2.Александров Ю.; 19.О’Делл (А) - 33.Точицкий - 71.Бочаров;

• «Барыс»: 58.Сведберг - 38.Даллмэн (А); 39.Фрэттин - 14.Волк - 10.Михайлис;