• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Яков Палей

ход матчасоставыДМНЦСКпо командам
  • 19:22

• Статистика матча: Броски: 43-58 ; Броски в створ: 18-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: 09:26-13:24 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-5 ; Броски в створ: 13-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 05:22-01:15 ; Штраф: 2-2

• 19:22

• 59:24

Таймаут. Динамо Мн.

• 59:14

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

Штраф отбывает №7 Дэвид Бут.

• 58:37

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Минчане усиливают давление на ворота соперника.

ЦСКА играет в полном составе.

• 55:14

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Уиркош Патрик ассистенты: 24. Блум Джонатон, 3. Пулккинен Тему

Стремительная атака хозяев и мощный бросок Пулккинена. Сорокин надежно прикрыл ближний угол.

• 54:30

Удаление. ЦСКА.  37. Робинсон Мэт 2 мин. Задержка соперника

Рисунок игры в третьем периоде не изменился. Минчане много времени проводят в зоне гостей, но Сорокин не дает себя переиграть.

Очередной опасный момент у ворот москвичей. Сорокин надежен.

Динамичная атака Динамо. Андрей Костицын не смог переиграть вратаря гостей.

Минчане уверенно контролируют шайбу в средней зоне, но перевести игру в зону гостей не получается.

Активно прессингуют минчане в зоне гостей.

Позиционная атака Динамо. Игроки ЦСКА внимательно действуют у своих ворот.

В начале третьего периода команды по-прежнему демонстрируют содержательный хоккей. Минчане всеми силами стремятся сократить отставание в счете.

• 18:47

• 18:30

Гости штурмуют ворота Энрота.

Опаснейший момент у ворот приезжей команды. Хауден, в очередной раз, не смог переиграть Сорокина.

Гости закрепились в зоне Динамо. Бросок Григоренко. Энрот надежно зафиксировал шайбу.

• 33:27

Удаление. Динамо Мн.  28. Уиркош Патрик 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 32:41

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим ассистенты: 7. Телегин Иван

Стремительная атака гостей и опасный момент у ворот Энрота.

Серия опасных моментов у ворот ЦСКА. Пулккинен, а затем Хауден дважды угрожали воротам Сорокина. Илья трижды выручил свою команду.

Игра переместилась в среднюю зону.

Отличное взаимодействие игроков ЦСКА в зоне минчан, но без угрозы воротам Энрота.

Вылазка гостей в зону минчан.

Шайба по-прежнему в зоне приезжего коллектива. Осипов подключился к атакующим действиям партнеров. Сорокин на месте.

Атака Динамо. Волков обострял игру у ворот гостей. Однако нанести бросок в створ ворот Сорокина не получилось.

Активно начали второй период минчане.

• 20:00

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 17:58

• 17:41

• 19:58

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. ЦСКА: без вратаря.

Ответ минчан. Андрей Костицын едва не сравнял счет в матче.

Серия опасных моментов у ворот минчан. Энрот выручил свой коллектив.

Гости стремятся закрепить и развить свой успех.

• 14:46

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 25. Григоренко Михаил, 88. Блажиевский Артём

• 14:20

Удаление. Динамо Мн.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Толчок клюшкой

Динамовцы активно прессингуют в зоне ЦСКА.

Атака приезжей команды и дальний бросок Григоренко. Мимо цели летит шайба.

• 10:37

Удаление. Динамо Мн.  24. Блум Джонатон 2 мин. Удар коленом

Отличную комбинацию разыграли хозяева. Бут бросил из-под защитника, но Сорокин отвел угрозу от своих ворот.

Ошибка минчан в своей зоне. Телегин едва не переиграл Энрота.

• 9:03

Удаление. ЦСКА.  15. Карнаухов Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гости немного сбавили обороты. Игра переместилась в среднюю зону.

Попытка минчан организовать атаку на ворота гостей не увенчалась успехом.

Остро действуют гости в зоне Динамо. Хансен едва не открывает счет в матче.

Очередная опасность у ворот минчан. Энрот надежно действует на последнем рубеже своей команды.

Позиционная атака ЦСКА. Карнаухов обострял игровую ситуацию у ворот Энрота.

Атака Динамо и бросок Бута. Сорокин щитком отбивает шайбу.

Первый опасный момент в матче у ворот минчан. Энрот на месте.

Начало встречи за гостями.

• 17:02

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    90. Сорокин Илья И. (ЦСКА).

• 17:02

• ЦСКА: Илья Сорокин; Класс Далбек - Мэт Робинсон; Максим Мамин - Сергей Андронов - Янник Хансен.

• Динамо Минск: Юнас Энрот; Патрик Уиркош - Джонатон Блум; Дмитрий Буйницкий - Алексей Терещенко - Андрей Костицын.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и ЦСКА Москва.