• KГлавные судьи: Виктор Спирин, Антон Гофман
    Линейные судьи: Максим Битюков, Ярослав Париков

ход матчасоставыММГАДМпо командам
  • 19:21

• Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 36-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-35 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: 15:33-10:47 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-19 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 18-11 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 05:47-03:30 ; Штраф: 2-4

• 19:21

• 59:50

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Адмирал: 33. Красоткин Антон.

• 59:50

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис ассистенты: 14. Кулёмин Николай

Полак не попадает с острого угла

За 55 секунд до сирены Кошечкин выручает после броска практически в упор Конькова!

• 58:57

Таймаут. Адмирал.

• 58:41

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Адмирал: без вратаря.

Идут последние 2 минуты периода

Выход 2 в 1, пас Эллисона не доходит до Мозякина!

Металлург в полном составе и тут же выход 3 в 2, вышедший со скамейки штрафников Неколенко на острие, Красоткин выручает!

Любимов бросает от синей

Расмуссен не сумел замкнуть дальнюю штангу!

• 51:41

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Адмирал: 33. Красоткин Антон.

Тройка Любимов-Чибисов-Булирж провела отличную смену, создав несколько моментов и заработав 2 удаления сразу!

Патрикеев заряжает от синей, Кошечкин отводит угрозу

Снова Рылов бросает, на этот раз дальше было, Красоткин опять останавливает игру

Выиграно вбрасывание в зоне Адмирала, Рылов бросает, еще одно вбрасывание будет

Опасная контратака на ворота Адмирала проходит

Мищенко бросает от синей, несколько игроков перед воротами, опасно!

Захарчук из средней зоны набрасывает на ворота, Кошечкин ловит

Хорошая атака гостей, у Воронина сходит шайба с крюка и момент упущен

Чибисов с острого угла низом атаковал, Красоткин отражает щитком

Петров протащил шайба по правому краю и опасно бросил на неудобной высоте для вратаря

Расмуссен из-за ворот отдает безадресную передачу

Полак неточно бросает с дальней дистанции

Матушкин заряжает со входа в зону, подставлена клюшка и шайба улетает высоко

Вышел удаленный Козловский, одновременно с броском Мозякина с хорошей позиции

• 18:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 36-30 ; Броски в створ: 22-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 12-10 ; Время в атаке: 09:46-07:17 ; Штраф: 6-4

• 18:24

Мозякин с центра опасно бросает!

Кулемин бросал с двух метров после паса Эллисона, хорошо бросил, Красоткин сыграл отлично

• 38:37

Удаление. Адмирал.  7. Козловский Юрий 2 мин. Выброс шайбы

Отличная комбинация, Коньков не реализует вернейший момент, не забив с близкого расстояния

Пакаринен убегает от Захарчука, переводит на Расмуссена, бросок после обработки, вратарь успевает переместиться

Мозякин простреливал через пятак, опасно

Пакаринен опасно бросал, Булиржу не позволили добить

Момент у Тимкина, связали руки, не дали бросить с пятачка

Адмирал в полном составе

Глазачев мог забивать в меньшинстве, Кошечкин спасает!

Антипин стреляет от синей - рикошет, мимо

• 30:21

Удаление. Адмирал.  32. Стрельцов Василий 2 мин. Толчок клюшкой

Продолжается игра в зоне Адмирала, Береглазов бросает от синей, Красоткин останавливает игру

Эллисон врывается в зону, отдает на противоположный фланг, Мозякин в касание бросает, вратарь не успевал переместиться, но шайба попадает в штангу!

Первое звено Металлурга в очередной смене обостряет игру!

Чибисов выиграл забег в скорости у защитника Адмирала Мищенко, с разворота бросил - Красоткин в игре

Пакаринен не попадает в створ после отличного перевода с фланга в центр от Расмуссена

Тимкин выиграл борьбу у борта, отдал под синюю Матушкину, бросок с кистей верхом, Эллисон корректирует траекторию полета шайбы - 2:1!!!

• 27:03

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 23. Тимкин Евгений, 52. Матушкин Максим

Чибисов из-за ворот отдает хороший пас под бросок Любимову, Красоткин на месте

Коньков очень опасно бросает из-под Верещагина, Кошечкин надежно прикрыл ближний угол!

Атака первого звена Металлурга, Эллисон с убойной позиции бросал

Эллисон отдает с края в центр на подключившегося Береглазова, который бросает с кистей в створ ворот

Захарчук бросает с дальней дистанции - Кошечкин отбивает

Адмирал проводит хорошую атаку

Снова Расмуссен активен, сделал прострел на пятак, шайба взлетает вверх, Красоткин не без труда ее ловит

Расмуссен делал наброс на пятак, шайба проходит никого не коснувшись

• 17:47

• 17:30

Пас в центр, бросок в "девятку" - 1:1!!!

• 19:26

1—1

Изменение счета: Адмирал. 21. Вихарев Денис ассистенты: 7. Козловский Юрий, 71. Бутузов Владимир

Береглазов из средней зоны проверяет Красоткина

Первое звено Металлурга хорошую смену провело! Жарко было в зоне Адмирала!

Металлург в полном составе, Платонов выбегает со скамейки штрафников и возникает опасный момент у ворот Адмирала!

Выходит четвертый игрок у Металлурга, а в это время могли гости отличиться!