Линейные судьи: Иван Сазонов, Александр Садовников

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Эрик О’Делл

• В команде Сибирь: Егор Миловзоров

• 19:18

• Статистика матча: Броски: 66-44 ; Броски в створ: 42-28 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 36-26 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 14-16 ; Время в атаке: 11:23-07:15 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 14-12 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 17-6 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: 03:45-02:51 ; Штраф: 2-2

• 19:18

• 58:36

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Сибирь: без вратаря.

Гол! Миловзоров в падении бросает - 5:3, забивают сибиряки третью шайбу!

• 51:58

5—3

Изменение счета: Сибирь. 73. Миловзоров Егор ассистенты: 8. Саюстов Дмитрий, 86. Шаров Александр А.

Гол! Наумов от синей линии бросил, закрыли обзор Шикину - 5:2

• 51:15

5—2

Изменение счета: Сибирь. 93. Наумов Владислав ассистенты: 15. Казаков Максим Д., 50. Первушин Владимир

Команда Сочи играет в полном составе

2 в 1 выходили Томилин и Архипов, не удалось последнему обыграть Красикова!

ГОООЛ! О’Делл забивает в меньшинстве! Оформляет Эрик хет-трик!

• 49:09

5—1

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик

• 48:56

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 48:56

Удаление. ХК Сочи.  63. Бакош Мартин 2 мин. Удар клюшкой

• 48:44

• 46:24

ГОЛ! Точицкий забивает важнейшую шайбу! Никита с пятака затолкал шайбу в ворота - 4:1 в пользу леопардов!

• 46:24

4—1

Изменение счета: ХК Сочи. 33. Точицкий Никита ассистенты: 99. Полунин Александр, 24. Алтыбармакян Андрей

ГОЛ! Пайгин отдает пас на О’Делла, Эрик мощно приложился по шайбе - 3:1! Оформляет О’Делл дубль!

• 45:16

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 8. Пайгин Зият, 54. Мосалёв Денис

Таймаут. Сибирь.

ГООЛ! О’Делл разобрался здорово с защитником на усах, забивают хозяева вторую шайбу!

• 33:37

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 87. Росен Роберт, 8. Пайгин Зият

ГОЛ! Рахимуллин вошел в зону на скорости, с кистей из-под защитника наносит точный бросок в девятку - 1:1!

• 33:13

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 98. Рахимуллин Дамир ассистенты: 84. Акмальдинов Александр, 5. Йокипакка Юрки

На хороших скоростях играют команды, много силовой борьбы, атака на атаку

Рахимуллин прорывался по центру сквозь защитников к воротам, не удалось забросить шайбу!

Опасный момент возник у ворот Тэйлора, с пятака пытались леопарды отправить шайбу в ворота, не пересекает шайба линию ворот!

• 17:51

• 17:34

Йокипакка с обводки бросает с кистей по воротам, вратарь фиксирует шайбу ко льду!

Росен по правому борту забрался в зону, с кистей решил бросать - Тэйлор щитком отбивает шайбу

Гол! Комаров из левого круга вбрасывания с кистей бросил - 0:1 в пользу гостей!

• 10:46

0—1

Изменение счета: Сибирь. 56. Комаров Виктор ассистенты: 95. Воробей Павел

Поборолся Воробьев у борта, Бочаров получает пас на пятаке, не удалось обыграть вратаря!

Алтыбармакян получает пас, бросает вратарю в противоход, успевает переместиться Тэйлор и занять верную позицию, отбивает опасный бросок!

Воробьев от синей линии набросил на ворота, прижимает Тэйлор шайбу

• 17:01

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    30. Тэйлор Дэнни (Сибирь).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Сибирь».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 2.Александров Ю.; 19.О’Делл (А) - 87.Росен - 71.Бочаров;

• «Сибирь»: 2.Демидов - 20.Алексеев (А); 33.Принс - 56.Комаров - 81.Пелтола (К);