6527 зрителей
  • KГлавные судьи: Владимир Букин, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Отмахов

ход матчасоставыММГДМНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 62-54 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-25 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 14:34-08:53 ; Штраф: 4-6

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 05:22-02:44 ; Штраф: 0-2

• 21:19

• 59:22

Замена вратаря. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём. Динамо Мн: без вратаря.

Вновь подправление, и теперь безупречно играет Пакаринен, который возможно вырывает победу на последних минутах матча! ГОЛ!

• 58:15

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Пакаринен Ииро ассистенты: 9. Антипин Виктор, 70. Расмуссен Деннис

Динамо играет в полном составе

Эффектными передачами бригада большинства Металлурга пытались разорвать линию обороны, но финальный бросок Кулёмина уходит выше ворот

• 51:06

Удаление. Динамо Мн.  27. Терещенко Алексей 2 мин. Подножка

Любимов низом бросает в сторону ворот, и Булирж подправляет траекторию шайбы, устремляя её между щитков Карнаухова! ГОЛ!

• 48:26

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 88. Булирж Михал ассистенты: 73. Любимов Роман, 76. Чибисов Андрей

Уиркош на чистом льду бросает в дальнюю девятку - Загидулин спасает!

Борьба за шайбу становится всё более изнурённой, и Металлург в сравнении с предыдущими периодами создаёт меньшее количество опасных моментов у ворот Динамо

Антипин самовольно из зоны Металлурга проходит в среднюю зону, обыграв двух соперников, а затем щелкает в створ ворот, будучи находясь в зоне гостей - Карнаухов надёжен

Заменяют хозяева Кошечкина, вместо которого на воротах теперь Загидулин, успевший поиграть несколько минут в первом периоде

• 40:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил.

• 20:47

• Статистика за 2 периода: Броски: 38-39 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 09:12-06:09 ; Штраф: 4-4

• 20:30

Второй гол в раздевалку организовывает связка Пулккинен - Бут, в которой Теему отдал мощнейшую передачу на Дэвида Бута, подправлением отправившим шайбу в сторону Кошечкина, рикошетом от конька Бирюкова залетевшую в ворота! Гол!

• 39:51

2—3

Изменение счета: Динамо Мн. 7. Бут Дэвид ассистенты: 3. Пулккинен Тему, 21. Хауден Куинтон

Изумительно играет Андрей Костицын, который получив шанс бросить в упор, решает обманным движением раскачать Кошечкина, и переложив шайбу на другую сторону забивает второй гол Динамо!

• 38:32

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 61. Степанов Андрей

Бирюков прицельно щёлкнул в створ ворот - Карнаухов останавливает игру!

Очень плодовитая атака в большинстве: трижды бросает Расмуссен, и затем очень опасно переправлял шайбу в ворота Кулёмин, но страж ворот гостей непреклонен!

• 35:13

Удаление. Динамо Мн.  91. Гаврус Артур 2 мин. Удар клюшкой

• 35:13

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил.

• 34:56

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Динамо Мн: 94. Карнаухов Михаил.

Тимкин бросает с пятака! Опасно, но мимо

Терещенко умело проходит защиту хозяев и отдаёт пас Андрею Костицыну на пустой угол ворот! Андрей бросает с ходу - мимо!

Сергей Костицын очень ловко перехватил неточную передачу Антипина и оказался 1 на 1 с вратарём, но не смог реализовать момент и бросил мимо!

Пулккинен бросает из-под защитника "с кистей", Кошечкин фиксирует шайбу и останавливает игру

Тимкин отдаёт тонкую передачу на Неколенко, выкатившегося на пятак, затем бросок, Карнаухов справляется

Верещагин несильно бросает от синей - Карнаухов играет щитками

Эллисон пытается бросить в упор в ближний гол, но шайбу выбивает защитник гостей и теперь её направляет в штангу Кулёмин, она вновь отскакивает на пятак, где Кулёмин повторно её бросает - Гол!

• 21:12

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай

Вбрасывание выигрывает Металлург, который еще полторы минуты будет играть в большинстве

• 19:55

• 19:38

• 19:30

Удаление. Динамо Мн.  3. Пулккинен Тему 2 мин. Толчок клюшкой

Металлург играет в полном составе

Гости теряют шайбу в ходе атаки, и игроки Металлурга в меньшинстве сами убегают в нападение. Верещагин бросает со скидки партнёра - штанга!!!

• 17:23

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Подножка

Гаврус бросает, Кошечкин на месте

• 14:28

Оказалось, что в ходе игрового момента Кошечкин лишился лезвия на одном из своих коньков, и поэтому не смог быстро перемещаться на льду. Игра остановлена, и теперь на ворота стал Артём Загидулин.

• 10:38

Очень интересная атака в исполнении Динамо: сначала Андрей Костицын, обладая хорошим броском, щелкнул в створ, и Кошечкин отбил, но в итоге потерял равновесие и упал, спустя пару секунд на синей линии уже Готовец мощно бросает и шайба летит мимо, ну а Василий все также без неустойчиво поместился в воротах.

Пулккинен сильно щелкает с центра зоны гостей хозяев, а чуть позже у Волкова возникает хороший шанс забить, но Кошечкин надёжен!

• 6:07

Удаление. Металлург Мг.  21. Эллисон Мэтт 2 мин. Удар клюшкой

Эллисон бросает с круга вбрасывания и шайба попадает в штангу!

Ответ хозяев пришел через 50 секунд - первое звено Металлурга обескуражили защиту Динамо, и Кулёмин бросает в упор! Шайба, кажется, останавливается на ленточке ворот, но вратарь гостей случайно добивает её в ворота! ГОЛ!

• 3:14

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 14. Кулёмин Николай ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 21. Эллисон Мэтт

В ходе борьбы возле борта в зоне Металлурга, шайбой завладевает Лисовец, который не самым опасным броском от синей линии забивает крайне неожиданный гол! 0-1!

• 2:24

0—1

Изменение счета: Динамо Мн. 14. Лисовец Евгений ассистенты: 61. Степанов Андрей

Китаров бросает с очень близкого расстояния, шайба попадает в тело вратарю

Расмуссен, разогнавшись в средней зоне, свободно въезжает с шайбой в зону гостей и бросает в ближний угол, Карнаухов отбивает блином, и пока шайба летит в воздухе кто-то из хоккеистов выталкивает вратаря гостей, и тем самым сбивает ворота - игра остановлена

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 19:00

94. Карнаухов Михаил (Динамо Мн).

• 19:00

• Динамо-Минск: Блум - Готовец, Бут - Хауден - Пулккинен; Уиркош - Евенко, Гаврус - Ковыршин - Костицын Сергей; Бокун, Китаров - Волков - Литвинов, Дроздов

• Металлург: Береглазов - Рылов, Пакаринен - Расмуссен - Булирж; Бирюков - Матушкин, Любимов - Шор - Чибисов; Зайцев, Платонов Денис - Неколенко - Тимкин, Платонов Юрий

• Динамо-Минск: Карнаухов, Лисовец - Хенкель, Степанов - Терещенко - Костицын Андрей

• Металлург: Кошечкин, Верещагин - Антипин; Мозякин - Эллисон - Кулемин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!