• KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Максим Сидоренко
      Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыЦСКТРКпо командам
    • 21:40

• Статистика матча: Броски: 71-44 ; Броски в створ: 37-19 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: 13:17-07:07 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-12 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 05:40-02:09 ; Штраф: 0-2

• 21:40

Команда Трактор играет в полном составе

• 43:43

6—0

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег ассистенты: 19. Вей Линден, 71. Окулов Константин

• 42:37

Удаление. Трактор.  34. Стоа Райан 2 мин. Подножка

• 41:12

5—0

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег ассистенты: 38. Науменков Михаил, 98. Мамин Максим В.

3—0

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 22. Попов Александр, 78. Шалунов Максим

Команды по очереди создают опасные моменты у ворот соперников

• 20:21

• 20:04

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 16:22

Удаление. ЦСКА.  15. Карнаухов Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Армейцы в большинстве проверяют вратаря Трактора на прочность

• 13:17

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. Подножка

Трактор создал несколько опасных моментов, но преимущество в игре на стороне хозяев

Очень бодрое начало матча! ЦСКА в атаке

• 2:59

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И.. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 2:59

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 38. Науменков Михаил, 90. Сорокин Илья И.

• 1:54

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 22. Попов Александр, 53. Марченко Алексей

• 19:32

90. Сорокин Илья И. (ЦСКА).
      90. Судницин Александр (Трактор).

• 19:32

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• "Трактор" г. Челябинск: Йонас Энлунд - Пол Щехура - Виталий Кравцов - Евгений Рясенский - Ник Бэйлен (А)

• "ЦСКА" г. Москва: Кирилл Капризов - Линден Вей - Михаил Григоренко - Артем Блажиевский - Алексей Марченко

• Представляем стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами ЦСКА (г. Москва) и Трактор (г. Челябинск)