• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Павел Овчинников
      Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТТРКпо командам
    • 21:05

• Статистика матча: Броски: 54-48 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-24 ; Блокированные броски: 20-10 ; Силовые приемы: 29-16 ; Время в атаке: 14:34-09:23 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-15 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: 05:09-02:23 ; Штраф: 0-0

Обидин принимает шайбу на себя и лёжа выбрасывает ее из зоны

выиграли гости вбрасывание, Карпухин в дальний угол, Коварж в шпагате достает шайбу

бросок от борта, Якуб Коварж ловит шайбу

опасные броски Доуса и Голышева, Доус не попал в створ, а во втором случае за вратаря сыграл защитник

щелчок Да Косты, шайба от клюшки соперника улетает за борт

Паре почти обыграл всю оборону гостей, выцарапал шайбу, бросок, ловит Демченко

шайба не задерживается ни в одной зоне, но и работы у вратарей мало

Петров на ложном замахе пытался перехетрить Коваржа, но не попал в дальнй угол

гости стараются сократить разрыв в счете, но пока хозяева не допускают ошибок в обороне

• 20:37

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-33 ; Броски в створ: 17-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 16-15 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 22-8 ; Время в атаке: 09:25-07:00 ; Штраф: 4-4

• 20:19

провалились хозяева в обороне, убойный момент у Рыбакова, но тот отправил шайбу выше ворот с пятачка

Литовченко подставляет клюшку на пятачке, шайба пролетела рядом со штангой

Доус убежал в зону гостей, против него один защитник, кистевой бросок, вратарь отбивает щитком

пушечный выстрел Василевского не оставил шансов Демченко

• 32:18

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 9. Доус Найджел, 77. Да Коста Стефан

Голышев с пятачка не попадает в створ

Доус подошел к воротам, попробовал пробить в ближнюю девятку, Демченко справился

• 30:30

Удаление. Трактор.  57. Рясенский Евгений 2 мин. Удар коленом

мощнейший выстрел Бэйлена, не менее эффектный сэйв ловушкой в исполнении Коваржа

Да Коста бросил с кистей, Демченко не сразу накрыл шайбу, что вызвало сумбур у ворот