• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Никита Новиков, Торнике Кучава

ход матчасоставыАДМСИБпо командам
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 65-55 ; Броски в створ: 44-34 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 39-28 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 07:36-08:03 ; Штраф: 16-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: 02:18-03:10 ; Штраф: 10-6

• 43:19

Замена вратаря. Адмирал: 33. Красоткин Антон. Сибирь: 30. Тэйлор Дэнни.

• 43:19

Удаление. Адмирал.  32. Стрельцов Василий 2 мин. Задержка соперника

• 43:07

Замена вратаря. Адмирал: 33. Красоткин Антон. Сибирь: без вратаря.

• 40:00

• 20:51

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 47-33 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-16 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 05:18-04:53 ; Штраф: 6-6

• 20:34

Последняя минута 2 периода

• 38:15

4—1

Изменение счета: Адмирал. 71. Бутузов Владимир ассистенты: 47. Мищенко Иван, 7. Козловский Юрий

• 37:34

Замена вратаря. Адмирал: 33. Красоткин Антон. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 37:34

Удаление. Сибирь.  93. Наумов Владислав 2 мин. Подножка

• 37:25

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 35:07

Удаление. Адмирал.  32. Стрельцов Василий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 28:14

3—1

Изменение счета: Адмирал. 44. Дьяков Кирилл ассистенты: 25. Мерескин Александр, 41. Воронин Кирилл

Удаление. Сибирь.  18. Логинов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

По результатам тренерского запроса команда Сибирь лишилась тайм-аута..

• 14:03

2—1

Изменение счета: Адмирал. 63. Полак Войтех

В результате видео просмотра определено. Помехи вратарю в площади ворот не было. Хороший гол!

Идет видео просмотр и ждем решения судей..

А вот сейчас идет видео просмотр по запросу тренера Сибири на предмет помехи вратарю в площади ворот

В результате видео просмотра определено. Движение ногой по шайбе не было. Хороший гол.

Идет видео просмотр на предмет правильности взятия ворот.

Шайба оказывается в воротах Сибири, но судья очень уверенно развел руки, сигнализируя, что шайба пересекла с нарушением...

• 12:21

1—1

Изменение счета: Адмирал. 71. Бутузов Владимир ассистенты: 22. Черников Александр