7318 зрителей
  • KГлавные судьи: Константин Оленин, Роман Гофман
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Иван Дедюля

ход матчасоставыММГАВТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 58-70 ; Броски в створ: 31-42 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 14-20 ; Время в атаке: 11:56-10:46 ; Штраф: 6-8

• 19:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-31 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: 01:48-04:30 ; Штраф: 4-2

• 19:23

Тимкин обыгрывает Сохатского! ГОЛ!

• 59:40

6—3

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 36. Рылов Яков, 73. Любимов Роман

• 58:56

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

Пакаринен перехватывает пас Да Косты и поражает пустые ворота! ГОЛ!

• 58:56

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Пакаринен Ииро

• 58:34

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Автомобилист: без вратаря.

• 58:34

Таймаут. Металлург Мг.

Металлург играет в полном составе

Да Коста за счёт индивидуальных действий переигрывает сначала Расмуссена, а затем и Кошечкина, бросив в ближний угол над плечом Василия! ГОЛ!

• 55:43

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 15. Голышев Анатолий

• 54:28

Удаление. Металлург Мг.  6. Васильев Валерий С. 2 мин. Подножка

Любимов убегает 1 в 0, но не удаётся ему переиграть Сохатского!

Стычки на каждом углу площадки!

Любимов бросает с неудобной - мимо!

Жестко играют гости применив уже 5 безответных силовых приёмов в третьем периоде

Сохатский ошибается при выходе за ворота, и шайба предательски ускользает к воротам, где в упорной борьбе её проталкивает Тимкин! ГОЛ!

• 18:45

• Статистика за 2 периода: Броски: 48-39 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 9-10 ; Время в атаке: 10:08-06:16 ; Штраф: 2-6

• 18:28

Эллисон выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Мозякин бросает и прошивает Сохатского! ГОЛ!

• 38:07

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 21. Эллисон Мэтт

Обидин бросает из под защитника - Кошечкин на месте!

Автомобилист играет в полном составе

• 32:32

Удаление. Автомобилист.  16. Мишарин Георгий 2 мин. Задержка соперника

Эллисон с шайбой проходит за воротами Сохатского, и двигаясь вдоль борта находит передачей Матушкина, который без опеки бросает с центра зоны и попадает в притирку со штангой - ГОЛ!

• 31:14

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Матушкин Максим ассистенты: 14. Кулёмин Николай, 21. Эллисон Мэтт

В игровом моменте шайба попадает в грудь Коваржу, что сильно повлияло на его самочувствие, и он решает замениться

• 29:14

Металлург пользуется преимуществом ближней скамейки и запирает Автомобилист в своей зоне.

Кошечкин вновь совершает 2 шикарных сейва!

Выстреливает Расмуссен с круга вбрасывания - Коварж успевает сместиться и закрыть ворота!

• 23:46

Удаление. Автомобилист.  45. Казионов Денис 2 мин. Толчок на борт

Не замедлилась динамика игры!

Вбрасывание за Металлургом

• 17:52

• 17:35

Не успели оправиться металлурги от первого гола, как спустя 20 секунд Казионов наказывает свою бывшую команду, и забивает шайбу в ворота уже переигранного Василия Кошечкина! Гол!

• 16:41

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 45. Казионов Денис ассистенты: 51. Литовченко Вячеслав, 60. Гареев Артём

Паре отдаёт длинный пас от борта, который с ювелирной точностью находит Доуса, перенаправившим снаряд в ворота Кошечкина! Гол!

• 16:20

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 19. Паре Франсис

• 15:46

Удаление. Металлург Мг.  14. Кулёмин Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Сумбур в зоне Автомобилиста, и защитники упускают Дорофеева, который не смог переиграть вратаря

Какой момент у Паре - два раза он наносил крайне опасные броски, находясь в двух метрах от ворот! Первый раз выручил Кошечкин, а второй раз оказался менее точным, но не менее опасным!

Что творят игроки Автомобилиста! Множество опаснейших бросков наносят гости, а хозяева никак не могут вывести шайбу из зоны. Единственный выход - проброс

Зубодробительный щелчок от синей линии от Трямкина - Кошечкин успевает среагировать!

• 8:05

Удаление. Автомобилист.  58. Обидин Андрей 2 мин. Толчок на борт

Белоусов и Секстон дерзко "расстреливают" ворота Кошечкина! Защита Металлурга оказалась менее проворной, но Василий в одиночку совершает невероятное спасение!

Береглазов, выезжая из своей зоны, отдаёт пас на ход Расмуссену, который набрав скорость, обходит оборону гостей, и остаётся 1 на 1 с вратарём! Шанс отличный, и нападающий Металлурга им пользуется! ГОЛ!

• 3:26

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 51. Береглазов Алексей

Атакующее звено гостей находят достаточно свободного пространства и без помех входят в зону Металлурга. Бросает Обидин - Кошечкин спасает!

В первой же атаке Металлургу удалось почти на полторы минуты задержаться в зоне соперника, и нанести несколько бросков

• Металлург: Кошечкин, Верещагин - Матушкин, Мозякин - Кулемин - Эллисон

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!