• KГлавные судьи: Александр Соин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТВИТпо командам
  • 19:39

• Статистика матча: Броски: 65-59 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-23 ; Блокированные броски: 21-14 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 19:29-13:41 ; Штраф: 6-32

• 65:00

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел

• 19:39

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Ржепик Михал (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Доус Найджел (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Грачёв Евгений (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Мимо.

• 2 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Секстон Дэн (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Ржепик Михал (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Доус Найджел (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Паре Франсис (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Аалтонен Миро (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Мимо.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Ржепик Михал (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (Автомобилист). В воротах 31. Ортио Йони (Витязь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кокарев Денис (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 19:31

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:21-01:04 ; Штраф: 0-0

• 19:25

бросок Доуса отбил Ортио, контратака 2 в 1, не забили гости. Затем долгое время шайба в зоне Витязя, прострел на пятачок, Ортио поймал

Ржепик не попал в ближний угол в касание

Голышев пошел на ворота, защитник врезается в них и сдвигает, пауза в игре

• 19:17

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 60-52 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-22 ; Блокированные броски: 19-14 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: 18:08-12:37 ; Штраф: 6-32

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-9 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 07:25-03:05 ; Штраф: 0-16

Василевский от синей, щитком достает шайбу Ортио

передача на пятачок, Литовченко не смог как следует попасть по шайбе в противоборстве с защитником

Гареев подправляет бросок, шайба прошла под щитком Ортио и выкатилась на пятачок, но добавить в пустые ворота некому

щелчок Да Косты, Ортио рукой отбивает вниз, шайба ударяется о лед рядом со штангой

• 18:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-43 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-16 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: 10:43-09:32 ; Штраф: 6-16